Vakansiyani ulashish

Наличие сертификата CCNA/CCNP и/или Сертификаты Fortinet.

Обязанности:

1. Подготовка аналитического материала по поставщикам сетевых решений и оборудования сетей передачи данных;

2. Проектирование и реализация новых сетевых решений и/или улучшение работы существующих сетей передачи данных.

3. Составление технического задания на построение сетевой инфраструктуры сетей передачи данных;

4. Выбор решения для построения сетевой инфраструктуры сетей передачи данных;

5. Подготовка спецификации и сопроводительной документации выбранного и/или поставляемого решения/оборудования сетевой инфраструктуры сетей предачи данных;

6. Проведение работ по внедрению и вводу в эксплуатацию решения/оборудования сетевой инфраструктуры сетей передачи данных;

7. Техническая поддержка клиента в рамках сопровождения решения/оборудования сетевой инфраструктуры сетей передачи данных;

8. Взаимодействие с технической поддержкой поставщика систем решения/оборудования сетевой инфраструктуры сетей передачи данных;

9. Подготовка и проведение презентаций решений/оборудования сетевой инфраструктуры сетей передачи данных;

10. Ведение документации в рамках прорабатываемых заданий.

Требования:

1. Знание сетевых технологий, стека протоколов TCP/IP (NAT, DNS, DHCP, VLAN, VPN, Firewall), принципов IP адресации и маршрутизации пакетов в сетях (включая BGP протокол);

2. Наличие уверенных знаний и навыков для проектирования сети, настройки сетевого оборудования, управления и поддержки сетей малого и среднего размера, распределенных сетей;

3. Уверенные теоретические и практические навыки в администрировании оборудования Cisco, и/или HPE (Hewlett Packard Enterprise) и/или Fortinet.

Условия:
  1. График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  2. Официальное трудоустройство согласно ТК РУз;
  3. З/п от 12.000.000 до 15.000.000 во время испытательного срока. После завершения испытательного срока - 20.000.000-25.000.000 сум.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi

Ijtimoiy tarmoqlarimiz

Bizning ijtimoiy tarmoqdagi sahifalarimizga obuna bo'ling