Vakansiyani ulashish

Adler - лидер дистрибьюции в Узбекистане в сфере FMCG.

Мы гордимся партнерством с такими крупными компаниями как Mars, Danone, InfaPrim, Русагро, Доширак, Мороз продукт.

Приглашаем вас стать частью нашей команды, где вы сможете раскрыть свой потенциал, воплотить свои идеи в жизнь и вместе с нами добиваться результатов.

На данным момент у нас актуальна вакансия Аналитика в отдел аналитики и прогнозирования:

Обязанности:

  • Сбор и обработка первичной информации: сбор информации от команды продаж и консолидация, анализ полученных результатов, планирование, прогнозирование;
  • Расчеты разных показателей, выводы и рекомендации по результатам проведенных анализов и расчетов;
  • Исследование больших объемов данных для выявления скрытых закономерностей, тенденций и аномалий с целью улучшения показателей бизнеса;
  • Аналитика показателей продаж – заявки, продажи, прогноз продаж, продажи товара в разрезе дилеров, крупных клиентов, КА;
  • Ежедневные отчеты для руководства и сотрудников отдела продаж;
  • Ежедневные, еженедельные, ежемесячные, квартальные отчеты;
  • Ежедневный анализ качества продаж и выполнения бизнес-плана;
  • Подготовка отчетности по ключевым показателям;
  • Подготовка и внедрение новых форм отчетности, участие в процессах автоматизации отчетов, оперативное формирование нестандартных отчетов по запросу руководства;
  • Разработка отчетов и оптимизация текущих отчетов по продажам;
  • Подготовка ежемесячных презентаций по продажам \ остаткам \АКБ и ОКБ.
Требования:​​​​​​​
  • Аналитический склад ума, способность работать с большими массивами данных в различных программных источниках данных;
  • Знание архитектуры и принципов работы баз данных;
  • Навыки составления отчетности;
  • Основы статистики и аналитических методов;
  • Продвинутый пользователь Microsoft Excel (владение формулами и умение читать их), MS Power Point;
  • Умение работать в Power Query, Power Pivot будет преимуществом;
  • Умение работать самостоятельно и в команде;
  • Работать в режиме многозадачности, внимательность к деталям, «любовь» к цифрам нацеленность на результат.

Также будет плюсом (приветствуется):

  • Навыки работы в программе 1С
  • Опыт визуализации данных в Power BI, Qlik Sense (писать код на языке DAX, строить модель данных, создавать дашборды)
  • Знание SQL на уровне запросов средней сложности.
Условия:
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00;
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Обед по минимальной корпоративной цене;
  • Абонемент в спорт зал;
  • Уроки по английскому языку;
  • Официальное трудоустройство по ТК РУз.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi