Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Драг тесты
  • Получать информацию о новом для Драг теста
  • Находить место для проведения Драг теста, если нет возможности, то отправить на прием напрямую
  • Сообщать водителю о записи на Драг тест и отправить форму ему на почту
  • Назначать водителям случайные/ алкогольные и послеаварийные тесты
  • Проверять все группы телеграмм и электронную почту компании не реже двух раз в день. В начале и в конце смены.
  • Получать при необходимости для водителей разрешения. Использовать специальную форму для разрешения.
  • - Получать информацию и документы о новых и существующих водителях.
  • Получать информацию для анкеты;
  • Заполнять анкету и отправлять ее водителю для подписания. Убедиться, что водитель подписывает;
  • Получать pre-employment MVR;
  • Делать Clearinghouse Full Query для новых водителей;
  • Получать Медицинскую карту и проверить ее;
  • Сделать Сертификат дорожного испытания;
  • Получать согласия водителя на ограниченный запрос (limited query).
  • Подготовить файлы траков
  • Получать данные о ежегодном осмотре траков (annual vehicle inspections);
  • Сохранять все файлы в “Google Drive” каждой компании.
  • Открывать Prepass аккаунты, довалять и удалять транспортные средства.
  • Регистрировать компании в IFTA (Международное соглашение о топливном налоге) и заказывать дополнительные декали/наклейки.
  • Заполнять формыTMT-39 для регистрации в NY OSCAR.
  • Заполнять списков EXCEL файлов всех компаний.
  • Сообщать менеджеру о критических или проблемных ситуациях.
  • Связываться со страховкой по поводу добавления, удаления и любых изменений водителя.
  • Писать ежедневные отчеты группе “Safety Office” о деятельности, выполненной в течение дня
  • В рабочее время у менеджера могут быть срочные задачи, помощник должен прояснить ситуацию и немедленно выполнить задания. Не допускается невыполнение вышеуказанных задач четко и в срок, незнание. После 3 устных или письменных предупреждений руководство компании предпримет дальнейшие серьезные действия.

Требования:

  • Знание Англ/Рус/Узб языков
  • Пунктуальность
  • Ответственность
Условия:
  • График 5/2 с 18:00 до 03:00

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi