Vakansiyani ulashish

Описание:

Вакансия: Руководитель отдела продаж (РОП)
Компания: Группа компаний "Siyob" | "PureMilky Works"

О нас:
Группа компаний "Siyob" - успешный многопрофильный холдинг, лидер в производстве и реализации товаров народного потребления в Узбекистане на протяжении 10 лет. В нашем составе - компания "PureMilky Works", самый крупный молочный завод в стране, специализирующийся на производстве натуральной молочной и масложировой продукции.

О "PureMilky Works":

Более 40 высококачественных продуктов кисломолочной линейки, включая пастеризованное молоко и каймак;
Расширенная география поставок продукции;
Современное оборудование и соответствие международным стандартам качества;
Ежедневная переработка более 150 тонн молока.

Требования:

- Опыт в управлении отделом продаж в продуктовой компании;
- Глубокое понимание рынка FMCG;
- Навыки формирования и управления командой;
- Стратегическое мышление и умение принимать эффективные решения.

Обязанности:

- Развитие и управление отделом продаж;
- Создание и реализация стратегий по продвижению продукции на рынке;
- Формирование и ведение команды специалистов по продажам;
- Анализ рынка и конкурентоспособности, выявление новых возможностей.

Условия работы:

● Режим работы с 9:00 до 18:00, суббота до 12:00, воскресенье выходной день.
● Разнообразное меню бесплатных обедов в корпоративной столовой, чтобы каждый день был вкусным и насыщенным.
● Конкурентную заработную плату и систему бонусов, которые будут стимулировать ваш профессиональный рост и достижения.
● Возможности для личностного и карьерного развития, включая обучающие программы и тренинги от ведущих экспертов отрасли.
● Дружественную и поддерживающую атмосферу в команде профессионалов, где каждый чувствует себя как дома и имеет возможность раскрыть свой потенциал.
● Компенсацию ГСМ и оплату дорожных расходов, чтобы ваше передвижение было комфортным и беззаботным.
● Корпоративную мобильную связь и интернет безлимитный, чтобы вы всегда были на связи и эффективно выполняли свои задачи.
● Оформление по ТК РУз, оплачиваемый больничный и годовой отпуск для вашего спокойствия и уверенности в будущем.
● Абонемент в самый современный и стильный спортивный зал города, где вы сможете поддерживать свою форму и энергию на высоте.
● Возможность наслаждаться великолепными продуктами Pure Milky и ароматным кофе в любое время, а также расслабиться в уютной зоне отдыха для перерывов.
● Участие в увлекательных и инновационных проектах, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде, где каждый день приносит новые возможности для вашего профессионального и личностного роста! Отправьте ваше полное резюме через Telegram @siyobgrouphr , чтобы стать частью нашего успешного коллектива.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi