В новый проект сферы КАЧЕСТВЕННОГО общественного питания нужен грамотный и опытный управленец, который всё сделает как надо.

️Обязанности в должности:

  • Общее руководство рестораном, активная работа с показателями Profit and loss report (P&L) или отчёт о прибылях и убытках;
  • Анализировать продажи с целью: выявления причин увеличения объема продаж или не достижения целей продаж в конкретный период;
  • Выявление эффективности продвижения продукта на рынке, определение конкурентно способности.
  • Уметь работать с продающими автоматизированными системами, исключить человеческий фактор на снижение объёма продаж.
  • Работать с командой: контроль поддержка и мотивация; обучение новым продуктам; работа с возражениями клиентов.

Требования:

  • Опыт руководства рестораном (или в горячих и холодных продажах) не менее 5-х лет;
  • Положительный опыт увеличения показателей продаж, работа с показателями: P&L отчёт о прибылях и убытках.
  • Владение управленческими и организационными знаниями и навыками;
  • Принятие решений на основе аналитики — умение работать с метриками подходов от продаж;
  • Навык качественного структурирования информации (чек-листы, инструкции, таблицы, графики, презентации);
  • Навык внедрения должностных обязанностей и инструкций.

️Условия:

  • ЗП по итогам собеседования + % от продаж + премия;
  • Постоянное повышение квалификации: прохождение курсов и тренингов у тренеров в своей отрасли;
  • Работа в молодой и дружной команде;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РУз
  • Ресторан в центре города Самарканд (релокация и оплата жилья);
  • Питание и уни-форменная одежда;
  • Рабочий график 6/1, суббота короткий день.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi