Kompaniyaning qaynoq pozitsiyalari

Barchasini ko'rish

Ish haqida

Vakansiyani ulashish

Sales Representative for ELD Division at Data Drive Tashkent/Bishkek

About Data Drive Company

Data Drive is a software development company specialising in ELD (Electronic Logging Device) solutions and driver Logbook monitoring for the trucking industry in the USA. With over 4 years of experience and a team of more than 300 people in many countries, Data Drive offers advanced and efficient logistics and compliance management solutions.

​​​​Open Position: Sales Representative for ELD Division

We are looking for enthusiastic Sales Representatives with a basic understanding of Hours of Service (HOS) Rules. The candidate will be responsible for promoting and selling our hardware and software services. We seek individuals with ambition and a desire to grow with us.

Key Responsibilities:

  • Call prospective clients and introduce them to our hardware and software services.
  • Effectively communicate the benefits and features of our products to potential clients.
  • Close sales and achieve targets to maximise earnings through commissions.
  • Build and maintain strong client relationships to ensure repeat business.
  • Continuously update knowledge about our products and services to provide accurate information to clients.

Qualifications:

  • Fluency in English, Russian, and Uzbek or Kyrgyz.
  • Excellent communication and negotiation skills.
  • Previous sales experience is a plus but not required.
  • Knowledge in USA Trucking Industry, understanding of HOS Rules.
  • Strong work ethic and a goal-oriented mindset.
  • Ability to work independently and as part of a team.

Work Environment:

  • Comfortable office with new equipment.

Salary and Benefits:

  • Base Salary: $500
  • % of executed Sales - Opportunity to earn $1500 and more
  • Opportunities for professional growth and career advancement

If you are passionate about sales and eager to earn based on your performance, we would love to hear from you!

Оператор для отдела ELD в Data Drive Ташкент/Бишкек

О компании Data Drive

Data Drive - это компания по разработке программного обеспечения, специализирующаяся на решениях для ELD и мониторинге ELD для транспортной отрасли в США. С более чем 4-летним опытом и командой из более чем 300 человек в различных странах, Data Drive предлагает передовые и эффективные решения для управления логистикой и соблюдения нормативных требований.

Открытая позиция: Агент по продажам в отделе ELD

Мы ищем энтузиастичных агентов по продажам с базовым пониманием правил Hours of Service, HOS. Кандидат будет отвечать за продвижение и продажу наших услуг. Мы ищем амбициозных людей, желающих расти вместе с нами.

Основные обязанности:

  • Звонить потенциальным клиентам и представлять им наши услуги.
  • Эффективно объяснять преимущества и особенности наших продуктов потенциальным клиентам.
  • Заключать сделки и достигать целей для максимизации заработка за счёт комиссионных.
  • Устанавливать и поддерживать крепкие отношения с клиентами для обеспечения повторных продаж.
  • Постоянно обновлять знания о наших продуктах и услугах, чтобы предоставлять клиентам точную информацию.

Квалификации:

  • Свободное владение английским, русским и узбекским или кыргызским языками.
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки.
  • Опыт работы в продажах является плюсом, но не обязателен.
  • Знания в области транспортной отрасли США, понимание правил HOS.
  • Сильная трудовая этика и ориентация на результат.
  • Умение работать самостоятельно и в команде.

Условия работы:

  • Уютный офис с новым оборудованием.

Зарплата и льготы:

  • Базовая зарплата: $500
  • % от выполненных продаж - возможность зарабатывать $1500 и более
  • Возможности для профессионального роста и карьерного продвижения

Если вы увлечены продажами и стремитесь зарабатывать, исходя из ваших результатов, мы будем рады услышать вас!

Raqobat tahlili

Shaxsiy reyting
Umumiy ko'rilganlar soni: 127 ta

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

Xavfsizlik bo'yicha maslahatlar

Wejob kompaniyasidan eslatma. Xurmatli mijoz sizni to'g'ridan-to'g'ri ishga qabul qilish bo'linmalari va ishga qabul qiluvchi foydalanuvchilarga ish qidirayotganlarning qonuniy huquq va manfaatlariga zarar etkazuvchi har qanday noqonuniy pul bersang ishga joylayman deganlar yokidam noqonuniy xatti-harakatlarni, shu jumladan, ish qidiruvchilarning hujjatlarini olib qo'yish, ish qidiruvchilarning mol-mulkini undirish va ish qidiruvchilardan mablag'ingizni boshqa siz uchun muhim bo'lgan malumotlaringizni bermang. Ish qidiruvchilarga aktsiyalarga sarmoya kiritishga ruxsat berish va ish qidiruvchilarni boshqa joylarga ko'chib o'tishga undash.Ushbu ishga kirish, boshqa joylarda treningda qatnashish, ish izlovchilarning rezyumelaridan qonun va qoidalarni buzgan holda foydalanish holatlarni sezsangiz darhol Aloqa sahifasidan murojat qilishingizni so'rab qolamiz. Eslatma: Ish beruvchi mijozlar sizdan hali ish boshlamagan vaqtingizdan hech qachon sizni hisob raqamingizni so'rab oldindan (avans) pulini to'lamaydi, yokidam sizni boshqa gaplar aytib sizni kartangizni olishga harakat qilishi mumkin. Iltimos bundaylarga ishonmasligisni so'rab qolardik

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi

Kalit so'zlar

Hozircha malumotlar mavjud emas!