Привет! На связи руководитель трафик агентства Perfomance в г. Ташкент

Оказываем услуги:
Рекламы, СММ, дизайн, пиара и других направлений связанные с маркетингом.

- Реализовали 300+ проектов
- Открутили в рекламе > 2.500.0000$
- Наши клиенты: Додо Пицца, Техникум, Моторфест, Nutva, Алхадая, Aqua Magic, Icon TV, Aman и другие менее известные, но не меньше значимые.
- Полный штат ( дизайнеры, копирайтеры, мобилографы, монтажеры, СММ специалисты )
- Каждый человек в команде закрывает только свою зону ответственности.

Мы в поиске лучшего таргетолога Instagram/Facebook (крутого трафик менеджера) в нашу дружную команду!
ПС:
- ищем супер - профессионала своего ремесла:
человек, который понимает, как действительно сделать результат, готов тестировать гипотезы, не соглашается на меньшее и никогда не останавливается на достигнутом.

Задачи, которые предстоят:
- Создание рекламных стратегий
- Анализ ЦА и рекламы конкурентов;
- Администрирование рекламных кабинетов;
- Настройка и проверка работы рекламных кабинетов, пикселя, событий и др.;
- Написание рекламных текстов;
- Создание креативов;
- Сбор и написание вопросов к квизам ( если требуется )
- Анализ трафика, оптимизация;
- Сбор аналитики и работа в Google Sheets
- Участие на планёрках
- Взаимодействие с клиентами
- Соблюдение сроков
- Выполнение своих должностных обязанностей
- Работа с метриками и инструментами аналитики

Важные требования:
- Опыт работы с рекламой Instagram/Facebook от 2-х лет
- Мощный ноутбук ( вся команда пользуется Mac )
- Умение пользоваться онлайн ресурсами ( Excel, Word, CRM, Tilda, Canva )
- Быть на связи с 10:00 до 20:00 по Ташкенту
Любовь к маркетингу и рекламе!

Условия:
- Проектная оплата

  • от 600$ при средней нагрузке
  • в количестве проектов не ограничиваем
  • зп зависит только от ваших результатов

- Стабильная и прозрачная оплата - 1 раз в месяц
- Онлайн/оффлайн
- Быть на связи с 10.00 до 20.00 по Ташкенту
- Мы быстро и активно растём, команда расширяется и есть возможность роста до должности руководителя с собственной командой ( Тим - Лид )

ВАЖНО:
если вы не имеете возможности работать в дневное время - вакансия Вам не подходит.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi