Торгово-промышленная группа RIVAL — ведущий российский производитель аксессуаров и компонентов для автомобилей. Мы осуществляем поставки продукции в более чем 50 стран мира. Основными клиентами компании являются автомобильные конвейеры и дистрибьюторы, дилерские центры, федеральные оптовые компании и интернет ритейл.

В связи с ростом Компании приглашаем в команду активных и амбициозных кандидатов на должность менеджера по развитию продаж в г. Ташкент.

Чем предстоит заниматься:

  • Системное посещение клиентов, сбор заказов;
  • Развитие товарных категорий внутри клиентской базы (анализ продаж в разрезе категорий, подготовка КП, реализация маркетинговых мероприятий и акций);
  • Презентации новых продуктов и тестовые установки на территории клиента;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Сбор первичной документации;
  • Контроль и отслеживание доставок клиентам;
  • Решение вопросов по рекламациям.
Чем нужно обладать успешному кандидату:
  • Опыт работы в продажах B2B;
  • Желание зарабатывать, нацеленность на высокий результат;
  • Опыт работы в автобизнесе приветствуется;
  • Умение вести переговоры и выявлять потребность клиента;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Коммуникабельность, гибкость, самоорганизация.
Мы предлагаем:
  • Работу в компании-производителе с 17-летним успешным опытом продаж;
  • Все необходимые инструменты для заключения сделки с любым клиентом;
  • Работу в коллективе на основе партнерства, как внутри команды, так и с клиентами;
  • Возможности карьерного и профессионального роста в динамично развивающейся Компании (все руководители выросли в Компании);
  • Корпоративный ноутбук;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Совокупный доход после испытательного срока от 1000 $ и выше ( оклад + % от продаж + премия за KPI).

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi