Мы приглашаем в нашу fashion команду ПРОДАВЦА – КОНСУЛЬТАНТА(милые дамы с опытом работы ждем Вас ).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Конкурентный доход: оклад + % от личных продаж + надбавки и премии за выполнение плана и KPI;
  • Удобный график работы;
  • Корпоративное обучение и доступ к обучающим материалам на online платформе;
  • Презентации и воркшопы в центральном офисе в Ташкент-Сити молл;
  • Форму из сезонной коллекции бренда;
  • Поддержку на всех этапах карьеры и возможность роста в компании;
  • Стать частью вовлечённой команды, влюбленной в моду.

КАКИЕ ПЕРЕД ВАМИ БУДУТ СТОЯТЬ ЗАДАЧИ:

  • Стать амбассадором бренда для наших клиентов;
  • Составлять вдохновляющие образы с моделями коллекции и предлагать их гостям бутика;
  • Выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами и обеспечивать высокий уровень персонального обслуживания;
  • Выполнять индивидуальный план продаж;
  • Соблюдать стандарты мерчандайзинга в соответствии с требованиями бренда;
  • Поддерживать стандарты и уровень бутика в соответствии с требованиями компании и бренда;
  • Работать с товаром.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

  • Любовь к моде и понимание ДНК Premium и Luxe брендов;
  • Опыт работы в fashion retail;
  • Высокая клиентоориентированность;
  • Доброжелательность и коммуникабельность;
  • Грамотная речь, аккуратность, внимательность к деталям;
  • Активная жизненная позиция и позитивное мышление;
  • И, конечно, желание развиваться в мире fashion, экспериментировать в составлении образов и транслировать атмосферу Франции для наших клиентов!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi