Vakansiyani ulashish

Здравствуй, дорогой кандидат !
Работа на складе с 9-00 до 14-00 (Сергеи , Кумарык )
Вторая половина дня работа в офисе до 18-00 ( Алимкент 1й проезд , Дубовая )

В молодую иностранную компанию, требуется заведующий складом с опытом работы!

Прошу тебя внимательно прочитать всё описание к вакансии и откликаться в случае того , если возникло огромное желание присоединиться к нашей дружной команде!

Нам нужны участники команды , переживающие за компанию и прилагающие максимум собственных усилий для роста и развития !

Обязанности:

  • Руководство работой склада;
  • Обеспечение сохранности ТМЦ;
  • Организация процессов приёма, отпуска и обработки товара на складе;
  • Ведение учёта перемещения товара;
  • Проведение инвентаризации товара, хранящегося на складе;
  • Оприходование товара;
  • Отслеживание остатков;
  • Комплектование товара по накладным (проверка и упаковка заказов);
  • Прием наличных денег за отгруженные заказы;
  • Подготовка к выдаче товара со склада ( сбор товара по заказу и упаковка в тару)
  • Забор и погрузка товара со склада
  • Сверка накладной и полученного товара со склада
  • Сверка накладной и отгружаемого товара
  • Составление маршрутного листа
  • Согласование времени доставки с клиентами
  • Сдача наличных денег и накладных по отгруженным заказам

Требования:

  • Опыт работы не менее 3-5 лет (зав складом)
  • Знание основ складского хозяйства
  • Внимательность, Исполнительность, Организованность
  • Внимательность к деталям
  • Самоорганизованность и пунктуальность
  • Чистоплотность
  • Желание работать и развиваться
  • Умение работать с наличными средствами
  • Образование : высшее / средне-специальное

Условия:

  • Теплая атмосфера , дружелюбная команда, любящее свое дело!
  • Своевременная выплата заработной платы ;
  • Официальное трудоустройство
  • График работы с пн по пт с 09-00 до 18-00 , сб 10-00 до 16-00 ( ревизия , региональные отгрузки )

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi