Маркетинговое агентство, специализирующееся на медицинской отрасли, ищет талантливого и креативного мобилографа для работы над разнообразными проектами. Эта позиция предусматривает съемку коротких минутных роликов и их монтаж, а также более длинных видеороликов для YouTube.

Что мы предлагаем:

  • Режим работы: Удаленная работа с гибким графиком. Съемки проходят на месте, написание сценариев и монтаж осуществляется из дома. В среднем, около половины рабочего дня.
  • Оборудование: В вашем распоряжении будут штатив, петлички и освещение.
  • Зарплата: от 2 до 3 млн сум в месяц с возможностью пересмотра в дальнейшем.

Дополнительные возможности:

  • Развитие: Участие в съемках и монтаже более длинных видеороликов для YouTube.
  • Карьерный рост: Возможность официального трудоустройства и карьерного роста в нашей компании.

Обязанности:

  • Создание фото и видео контента с использованием мобильных устройств для маркетинговых кампаний, социальных сетей и промо-акций.
  • Видеомонтаж с помощью мобильных приложений и программ.
  • Разработка сценариев визуального контента и реализация творческих идей.
  • Сотрудничество с командой маркетологов и дизайнеров для создания единого стиля визуального контента.

Требования:

  • Страсть к мобильной фотографии и видеосъемке, желание развиваться в этой области.
  • Наличие собственного смартфона с хорошей камерой.
  • Навыки работы с мобильными приложениями для обработки видео Cup Cat.
  • Креативность, хорошее чувство композиции и цвета.
  • Активность, инициативность и готовность к обучению.

Условия:

  • Гибкий график работы, возможность частичной занятости.
  • Шанс участвовать в создании значимых проектов и кампаний в медицинской отрасли.

Если вы готовы воплотить свою страсть к мобильной фотографии и видеосъемке в профессиональный рост и развитие, оставляйте отклик и присоединяйтесь к нашей команде!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi