Мы — ведущая компания в сфере пищевого производства, специализирующаяся на высококачественных продуктах для потребления. Наше предприятие известно своими инновационными подходами к производству и стремлением к постоянному улучшению. Мы предлагаем комфортные условия труда, развивающуюся среду и возможности карьерного роста для наших сотрудников.

Обязанности:

  1. Организация и контроль производственного процесса на смене.
  2. Распределение задач среди сотрудников и обеспечение их выполнения в срок.
  3. Соблюдение стандартов качества и безопасности на производстве.
  4. Обеспечение эффективной работы оборудования и управление техническим персоналом.
  5. Ведение отчётности по производственным показателям.
  6. Обучение и развитие персонала.

Требования:

  1. Опыт работы на аналогичной должности в пищевой промышленности от 3 лет.
  2. Глубокие знания производственных процессов и стандартов качества.
  3. Умение эффективно организовывать работу коллектива и решать конфликтные ситуации.
  4. Навыки работы с производственным оборудованием и понимание технических процессов.
  5. Высшее или среднее специальное образование в области пищевых технологий, инженерии или экономики.
  6. Готовность к работе в сменном графике.
  7. Знание русского языка обязательно!!!

Условия:

  1. Конкурентная заработная плата, соответствующая уровню ответственности и профессионализма.
  2. Официальное трудоустройство.
  3. График работы: Сменный 2/2, с 8:00-20:00 / 20:00-8:00 и два дня выходных.
  4. Возможности для профессионального и карьерного роста.
  5. Комфортные условия труда и современное производственное оборудование.
  6. Обед на территории работодателя.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы создадим продукты высочайшего качества!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi