Присоединяйтесь к дружному коллективу профессионалов и станьте частью нашей успешной команды! Мы ищем энергичного и целеустремлённого Торгового представителя, который с энтузиазмом встретит новые вызовы и поможет нам достичь новых вершин.

Свободные регионы для командировок:
Бухара, Навои, Ургенч, Нукус, Долина.
Самарканд, Карши, Термез, Джизак, Гулистан.

Обязанности:

  • Выполнение плана продаж;
  • Развитие региона и активной клиентской базы;
  • Продвижение продукции компании на вверенной территории;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль наличия продукции у клиента;
  • Организация и проведение презентаций, конференций;
  • Выезд в плановые командировки;
  • Регулярная работа на территории (в «полях»);
  • Посещение торговых точек клиентов;
  • Предоставление отчетности.
Требования:
  • Владение русским и узбекским языком;
  • Законченное высшее/средне-специальное образование;
  • Опыт работы в оптовых продажах, FMCG, B2B направлении;
  • Навыки проведения презентаций, ведения переговоров;
  • Обучаемость и стремление к профессиональному развитию;
  • Целеустремленность, выполнение поставленных задач;
  • Возможность проводить бóльшую часть рабочего времени в командировках;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Наличие авто желательно.
Условия:
  • График работы: c 9:00 до 18:00 6/1
  • Фиксированный оклад + бонусная часть;
  • Оплачиваемый бензин;
  • Оплачиваемый испытательный срок: от 1 до 3 месяцев;
  • Обучение за счет компании;
  • Перспектива профессионального, карьерного и финансового роста.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi