Наша компания предлагает ИТ-решения в области кибербезопасности и предоставляет учебные программы по этому направлению. Мы разрабатываем передовые инструменты для защиты данных и систем, а также проводим курсы и тренинги для профессионалов в сфере ИТ и безопасности.

Обязанности:

Разработка стратегий: Создание и внедрение маркетинговых стратегий для продвижения ИТ-решений и учебных программ.
Планирование и организация мероприятий: Организация технических конференций, семинаров, тренингов и других мероприятий.
Координация с командами: Сотрудничество с различными отделами для обеспечения успешного проведения мероприятий и реализации маркетинговых кампаний.
Создание контента: Разработка маркетинговых материалов, включая рекламные кампании, презентации и информационные буклеты.
Анализ и отчетность: Анализ эффективности маркетинговых кампаний и мероприятий, подготовка отчетов для руководства.
Управление бюджетом: Контроль расходов на мероприятия и маркетинговые активности.
Коммуникация с партнерами: Взаимодействие с внешними партнерами, спонсорами и поставщиками.
Обучение и развитие: Организация тренингов и образовательных мероприятий для повышения квалификации сотрудников и клиентов.

Требования:

​​​​​​​Опыт работы: 3+ года в маркетинге и организации мероприятий, предпочтительно в ИТ или кибербезопасности.
Образование: Высшее в области маркетинга, PR или смежных дисциплин.
Знание отрасли: Основы кибербезопасности и ИТ-рынка.
Навыки планирования: Эффективная организация технических конференций и учебных курсов.
Креативность: Разработка креативных маркетинговых стратегий и концепций мероприятий.
Коммуникационные навыки: Отличные навыки общения и переговоров.
Работа в команде: Координация с различными отделами.
Управление бюджетом: Опыт в управлении бюджетами мероприятий.
Аналитические способности: Анализ результатов маркетинговых кампаний и мероприятий.
Знание инструментов: Владение современными маркетинговыми инструментами и технологиями.

Условия:

Заработная плата: Конкурентоспособная фиксированная часть плюс бонусы.
Гибкий график: 9:00 - 18:00 (5/7)
Обучение и развитие: Курсы и тренинги, включая специализированные программы по кибербезопасности.
Карьерный рост: Возможности для профессионального роста.
Командные мероприятия: Корпоративные мероприятия и тимбилдинги.
Доступ к ресурсам: Новейшие инструменты и технологии в области кибербезопасности и маркетинга.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi