Уважаемые специалисты, просим ознакомиться с информацией о вакансии в полной мере, в том числе условия для контакта.

О компании

Деятельность: продажа топливных карт в США (работа с Соответствующим графиком - информация ниже)
Резидент IT Rark
Год основания 2018
Офисы в Ташкенте, Чикаго и Орландо

Задачи:

  • Развитие, доработка, внедрение и последующий контроль процессов в компании, которые требуют доработки
  • В Данный момент функционирует Отдел финансовый и бухгалтерия, маркетинг, hr, Отдел продаж

Основная цель СОО - увеличение продаж и развитие компании и ее оборотов.

Есть возможность для этой цели предоставить все необходимые ресурсы:

  • экспертиза и люди (консультанты, аутсорс и тп)
  • IT решения (есть свой IT отдел или использовать готовые решения, если они отвечают требованиям и решают задачи)

Обязательные требования:

  • Отличные менеджерские навыки (хард и софт скиллы)
  • Опыт на топ позициях не менее 5-6 лет в международных компаниях И других крупных компаниях с качественным менеджментом
  • Отлично, если есть опыт коммерческий
  • Свободное владение русским и английским языками (минимум С1 уровень)

Наши условия

  • предложение специалисту: фиксированная ставка от 4.000 - 7.000, Ставка будет обсуждаться с кандидатом индивидуально и зависеть от уровня компетенций. В будущем будет внедрена система KPI по всей компании, в том числе и на позицию СОО (это задача для СОО)
  • Расчёт в сумах по курсу на дату расчёта по цб, Авансовая система, Расчёт на карту сотрудника
  • график 5/2, офис на Ганге
  • работа по американскому времени (17:00-02:00 в летнее и 18.00-03.00 в зимнее время) Работа из офиса в ташкенте
  • официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РУз (офци начисления дохода)
  • 21 рабочий день трудовой отпуск в год
  • Исп срок 3 месяца, доход на исп срок будет обсуждаться с кандидатом индивидуально и будет зависеть от уровня компетенций.

    Уважаемые специалисты, просьба высылать отклики на вакансию тут.
    На звонки физически не получается отвечать. потому есть риски оставить ваш звонок без ответа, ваш отклик тут на сайте не остается без внимания и ответа.
    В течение 2-3 рабочих дней вернемся с фидбеком

    Благодарим за понимание заранее и за внимание к вакансии.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi