В поисках стажера контент-менеджера на оплачиваемую стажировку.

Мы - динамично развивающаяся компания "Result Agency", предоставляющая полный спектр услуг в области медицинского маркетинга. В связи с расширением, мы ищем талантливого и креативного контент-менеджера, владеющего рус. и узб. языками, для укрепления нашей команды. Мы открыты для кандидатов без опыта, но с большим желанием учиться и развиваться.

Наш идеальный контент-менеджер:
- Горит желанием развиваться в контент-менеджменте и маркетинге.
- Пунктуален.
- Ответственен.
- Способен обрабатывать большое кол-во информации.

Обязанности и ответственности:
- Составление контент-плавов для соц. сетей
- Контроль качества выкладываемого контента и публикация в установленные сроки.
- Разработка и реализация идей для контента.
- Понимание маркетинговых целей заказчиков и воплощение их в контент-планах.
- Формулирование технических заданий для дизайнера и мобилографа.
- Активное взаимодействие с командой и участие в совещаниях.
- Корректировка и перевод текстов, обеспечение соответствия стилистическим и грамматическим нормам.
- Регулярное обновление и пополнение контента на сайтах.
- Работа с сайтами и платформами для распространения контента.
- Анализ эффективности контента и предложение рекомендаций для его улучшения.

Требования:
- Опыт работы в сфере контент-маркетинга будет вашим преимуществом.
- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
- Креативность и генерация новых идей.
- Знание основ дизайна и видеомонтажа.
- Высокая ответственность, умение самостоятельно принимать решения.
- Владение рус. и узб. на хорошем уровне.

Примечание: Кандидаты, находящиеся в процессе обучения, не рассматриваются.

Мы предлагаем:
- График работы: 5/2, 9:30 - 18:30.
- Дружный коллектив.
- Обмен опытом и помощь в освоении новых навыков.
- Много увлекательных задач с возможностью себя проявить.
- Установление четких KPI, выплата бонусов и поддержка в их достижении.
- Отсутствие переработок и уважение к личному времени сотрудников.
- Своевременная выплата заработной платы.
- Широкие возможности для профессионального роста и развития.
- Стажировка с оплатой до 1.5 млн сум в месяц в зависимости от результатов.
- Полная школа закалки в сфере SMM и IT агентства, обучение всем необходимым навыкам.
- Возможность стать сотрудником компании быстрее в случае выдающихся результатов.

Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и готовы присоединиться к нашей профессиональной команде, оставляйте отклик, мы с радостью его рассмотрим.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi