Vakansiyani ulashish

Добрый день!
Мы – команда частной школы Timur Fayz!

Наша школа основана в 2007 году, и занимает лидирующие позиции среди образовательных учреждений города. Мы создаем индивидуальные образовательные траектории, способствуя гармоничному развитию личности и обеспечивая образование мирового уровня.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам по направлению теплых продаж.
Основная обязанность специалиста отдела продаж — это выполнение плана привлечения новых клиентов.

Требования к кандидату:
Эффективная коммуникация по телефону и при необходимости в мессенджерах, умение быстро выявить и сформировать потребность клиента;
Уверенное проведение презентаций по телефону и закрытие сделок;
Опыт в продаже обучающих образовательных программ от 1 года (желательно, либо продажа курсов);
Умение грамотно вести отчетность;
Самостоятельность, пунктуальность;
Целеустремленность;
Не паникуете от отказов клиентов;
Владение русским, узбекским и таджикским (приветствуется) языками.

Будет преимуществом:

Опыт работы с CRM-системами (скоро внедряем и научим по необходимости);
Умение работать с большими объемами информации (уверенный пользователь Google Sheets, Excel).

Обязанности:
• Привлечение новых клиентов (теплые заявки из инстаграм и сайта);
• Общение с клиентами;
• Поддержание отношений с клиентами;
• Создание и проработка клиентской базы;
• Построение эффективной системы продаж в компании.

Мы предлагаем:
• Обучение в нашей нише (по продукту и техникам продаж)
• Фиксированная ставка 3 500 000 сум + бонус от продаж (2% от оборота)
• Построенные процессы онбординга (адаптации)
• Офисный график работы
Сайт компании:
https://tfschool.uz (https://www.google.com/url?q=https://www.google.com/url?q%3Dhttps://tfschool.uz%26amp;sa%3DD%26amp;source%3Deditors%26amp;ust%3D1721645897278611%26amp;usg%3DAOvVaw2Iu7uRRwjOirHF5NAb1wSQ&sa=D&source=docs&ust=1721645897287275&usg=AOvVaw1P8QgLgi6G4gC4xGW49F5m)
Отправляй резюме и присоединяйся к Timur Fayz - становись частью нашей команды!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi