В успешную, быстроразвивающиеся компанию Digital city требуется SMM менеджер. Г. Андижан

Обязанности:

Ведение страниц в социальных сетях от имени компании.

Разработка контент-плана согласно концепции развития компании и его запуск.

Поиск новых вариантов продвижения бренда компании в социальных сетях, мессенджерах, в интернете, координация продвижения постов.

Создание SMM стратегии, SMM продвижение, генерация инфоповодов, регулярное создание креативного контента: подбор, монтаж, создание фото и видео контента, копирайтинг/ретаргетинг вовлекающих текстов, создание и оформление сторис, проведение прямых эфиров и конкурсов (есть команда).

Поиск новых вариантов продвижения бренда Компании в социальных сетях, мессенджерах, в интернете, координация продвижения постов.

Написание рекламных текстов (PR-статей), копирайтинг (есть команда).

Создание фото, видео-контента в социальных сетях (Instagramm, Facebook, Telegram, Youtube) (есть видеооператор).

Взаимодействие с блогерами, публичными лицами и партнерскими проектами в социальных сетях.

Работа над увеличением вовлечённости ЦА, настройка третированной рекламы через ADS target и напрямую со страницы.

Анализ статистик эффективности каждого запущенного рекламного проекта.

Отслеживание трендов, новых инструментов и технологий в продвижении социальных сетей.

Опыт работы и портфолио обязательно!

Требования: уверенный СММ менеджер с опытом работы не менее 1 года;

продвинутые понятия в создании проектов таргет рекламы (ADS-manager);

умение создавать качественный контент план и следовать ему;

навыки владения инструментов, необходимых для СММщика;

знание площадок СММ (инста, фб, вк, ютуб, телеграм);

мы рассматриваем только в штат на полную занятость.

Условия: График работы: 6/1, с 09.00 до 18.00.

Комната отдыха, комфортный офис.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi

Ijtimoiy tarmoqlarimiz

Bizning ijtimoiy tarmoqdagi sahifalarimizga obuna bo'ling