Крупная производственная компания Döcke является одним из лидеров российского рынка строительных материалов

Приглашаем в свою команду на Главный бухгалтер

Обязанности:

  • Ведение бухгалтерского и налогового учета компании в полном объеме, в т.ч. ВЭД (импорт/ экспорт), в соответствии с законодательством Узбекистана
  • Составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности и представление ее в гос. органы в сроки, составление внутренней отчетности;
  • Подготовка и предоставление управленческой отчетности материнской компании, закрытие периода строго по графику;
  • Учет банковских операций в нац. валюте, международные валютные платежи, и кассовых операций в 1С и в управленческой базе
  • Работа с первичными документами (составление исходящих документов, в т.ч. в электронном виде, проверка поступающих документов, учет, формирование электронного архива и т.п.)
  • Учет товара (поступление, перемещение, реализация, списание и т.п.)
  • Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, покупателями и заказчиками. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, ведение учета и своевременного закрытия задолженности; учет договоров, акты сверки
  • Работа с виртуальным складом, перемещение по виртуальным складам.
  • Работа в СОНО, кабинетом налогоплательщика
  • Инвентаризация ТМЗ, ОС
  • Контроль и движение ТМЦ по складскому учету, а также в реализации в бухгалтерском и управленческом учетах
  • Учет основных средств и нематериальных активов
  • Расчет заработной платы и сдача отчетности по заработной плате, уплата налоговых обязательств. Кадровый учет
  • Работа с бюджетами, финансовым и управленческим учетом
  • Ежегодное прохождение аудиторских проверок
  • Написание технических заданий по учету.
Требования:
  • Владение программами:1С 8, 1С ERP, MS Word, Ms Excel.
  • Успешный опыт работы Главным бухгалтером от 5 лет
  • Умение управлять сотрудниками бухгалтерской службы и распределять задачи
  • Знание Законодательства Республики Узбекистан по вопросам бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности
  • Высшее экономическое образование
  • Статистическая отчетность, контроль, налоговая отчетность ТОО, помощь в подготовке налоговой отчетности по ТОО
  • Проверка и контроль своевременного, корректного отражения финансово-хозяйственных операций в учетной системе 1С 8.3, согласно требованиям.
  • Анализ кредиторской/дебиторской задолженности.
  • Знание бухгалтерского и налогового учета в производственной компании.
  • Пунктуальность, ответственность, внимательность.
Условия:
  • График работы: Пн-Пт с 09:00 - 18:00
  • "Белая" заработная плата 2 раза в месяц.
  • Оформление и гарантии согласно ТК РК
  • Корпоративная мобильная связь
  • Обучение и развитие
  • Перспективы финансового роста

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi