SIYOB GROUP OF COMPANIES — успешный многопрофильный холдинг, лидер в производстве и реализации товаров народного потребления в Узбекистане на протяжении 25 лет.
В составе холдинга - компания "PureMilky Works", крупнейший молочный завод в стране, специализирующийся на производстве натуральной молочной и масложировой продукции.

Требования к кандидату:
- Опыт работы в сфере продаж или обслуживания клиентов.
- Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать.
- Знание основных принципов работы CRM-систем.
- Готовность к работе в нестандартных ситуациях.
Ключевые показатели эффективности:
- Уровень удовлетворенности клиентов.
- Качество обслуживания клиентов, измеряемое по обратной связи и рейтингам.

Обязанности:
- Взаимодействие с клиентами компании, обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов, включая установление и поддержание долгосрочных отношений.
- Информирование клиентов и предоставление информации о продуктах или услугах компании.
- Разработка и реализация стратегий улучшения качества обслуживания клиентов.
- Отвечать на сообщения и входящие звонки.
- Решение спорных ситуаций, удовлетворение жалоб
Коммуникация:
- Взаимодействие с внутренними отделами компании для решения проблем клиентов.
- Поддержание постоянной связи с клиентами через телефонные звонки, электронную почту и социальные сети.
Анализ и отчетность:
- Сбор и анализ обратной связи от клиентов для улучшения процессов обслуживания.
- Подготовка отчетов о проделанной работе, результативности и прогнозировании показателей работы с клиентами.
Развитие бизнеса:
- Поиск новых клиентов и развитие существующих клиентских отношений.
- Участие в разработке маркетинговых стратегий для увеличения объема продаж.

Мы предлагаем:
- Режим работы: с 8:00 до 17:00, суббота до 12:00, воскресенье выходной.
- Бесплатные обеды в корпоративной столовой.
- Возможности для личностного и карьерного развития , включая обучающие программы и тренинги.
- Дружественная атмосфера в команде профессионалов.
- Абонемент в современный спортивный зал.
- Доступ к продукции Pure Milky и кофе.
- Участие в инновационных проектах.
- Конкурентная заработная плата и дополнительные бонусы.
- Компенсация ГСМ и дорожных расходов.
- Корпоративная мобильная связь и интернет.
- Оформление по ТК РУз, оплачиваемый больничный и отпуск.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде , где каждый день приносит новые возможности для вашего профессионального и личностного роста .

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi