Сеть Giotto ищет в команду ответственного, отзывчивого и приветливого продавца на раздачу кондитерских изделий, который будет поддерживать высокий уровень сервиса и дарить хорошее настроение гостям. Мы выпекаем САМЫЕ ВКУСНЫЕ ВАФЛИ В ГОРОДЕ. Мы работаем на качество и ценим каждого клиента. У нас очень дружный коллектив и мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Обязанности:

  • Приемка и выкладка продукции на витрину ( выпечка, кондитерские изделия, мороженное);
  • Контроль сроков годности и внешнего вида продукции;
  • Приготовление, оформление и подача десертов
Требования:
  • Опыт работы в общепите будет вашим преимуществом;
  • Доброжелательность и вежливость в общении как с коллегами, так и с гостями;
Условия:
  • Удобное месторасположение - филиалы по линии метро
  • Оплачиваемая стажировка
  • График работы 6/1 или 5/2, c 10:00-23:00
  • Своевременная оплата труда гарантируется;
  • Питание за счёт работодателя;
  • Униформа;
  • Смена от 200 000-270 000 т.с с дальнейшим повышением

Хотите узнать о вакансии больше?

Направляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено. Если вы не получили от нас письменный ответ, или мы не связались с вами по телефону, значит ваш профессиональный опыт или компетенции, к сожалению, не соответствует требуемому на данной позиции. Возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi