Vakansiyani ulashish
Обязанности:

Кадровое делопроизводства

1. Приказы на прием, переводы, увольнения и повышение уровня з.п., приказы на мат. помощь и т.д., дополнительные соглашения, Трудовые договора и прочие необходимые документы.

2. Подготовка статистических и аналитических отчетов по персоналу.

3. Ведение формы Т2.

4. Подготовка документов для внутренних займов.

5. Подготовка документов оплаты за обучение в дет садах/школах, ВУЗах.

6. Формирование и проверка личных дел на электронных и бумажных носителях, поддержание личных дел в актуальном состоянии.

7. Формирование табеля.

8. Формирование квитков по заработным платам.

9. Формирование запросов на авансы.

10. Ведение ЕНСТ (my.mehnat.uz, прием, увольнение, перевод и т.д.).

11. Ведения учёта больничных листов, протоколов.

12. Составление графика отпусков сотрудников организации.

13. Ведение учёта рабочего времени сотрудников организации.

14. Умение работать с орг.техникой, работа с таблицами exel и в других программах.

Требования:

1. Высокий уровень компьютерной грамотности.

Офисные программы (MS WORD, EXCEL, POWERPOINT обязательно), MS ONENOTE, VISIO, OUTLOOK приветствуется;

2. Рассматриваем и без опыта, но с большим желанием учиться и развиваться.

3. Знание языков: русский и узбекский (грамотная письменная и устная речь).

4. Многозадачность, стрессоустойчивость, высокий уровень ответственности.

5. Неконфликность, умение коммуницировать с коллегами.

6. Умение работать в bitrix 24 приветствуется.

Условия:

1. Официальное трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан, после успешного прохождения стажировки (стажировка оплачивается).

2. График 5/2, с 09.00 до 18.00, выходные дни: суббота и воскресенье.

3. Корпоративная мобильная связь и современная орг.техника.

4.Своевременная выплата заработной платы, без задержек, 2 раза в месяц.

5. Соц.пакет: чай, кофе, вкусный обед на территории организации за счет организации.

6. Удобное расположение от метро Шахристан, ориентир санаторий Чинабад, автобусы 67, 71, 157. Остановка инструментальный завод.

7. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, комфортабельный офис с современными условиями для работы.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ДРУЖНОМ КОЛЛЕКТИВЕ, ГОТОВЫ ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ - ТОГДА МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ВАС!

​​​​​​​ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi