Vakansiyani ulashish

**О компании**

Мы — ведущая микрофинансовая организация на рынке Казахстана и России, а также присутствуем в шести других странах по всему миру. Наша деятельность — онлайн-выдача кредитов физическим и юридическим лицам.

Старт активной фазы запланирован на сентябрь 2024 года. В данный момент ведётся работа по формированию топ-менеджмент команды. Планируемый штат на конец 2024 года — 12 сотрудников, на конец 2025 года — 50 сотрудников (бэк-офис и фронт-офис).

HR-процессы у нас соответствуют международным стандартам и включают планы развития, оценку, 1-на-1 встречи, KPI, OKR, материальные и нематериальные системы мотивации и прочее.

Фронт-офис специалисты: операторы колл-центра (поддержка клиентов и консультирование), коллекторы, юристы по взысканию. IT-отдел работает из Казахстана, так что подбор IT-специалистов не будет вестись ташкентским офисом.

У компании есть все необходимые процессы, ресурсы и условия для того, чтобы стать одним из лучших работодателей Узбекистана. Наша корпоративная культура — располагающая, открытая, дружелюбная и про сотрудничество.

Мы придерживаемся политики найма специалистов в своей области: нанимаем профессионалов, чтобы они говорили нам, что нужно делать, а не для того, чтобы мы говорили им, что нужно делать.

**Основные задачи**

- Ведение всех HR-процессов на начальном этапе самостоятельно (подбор, делопроизводство, адаптация);

- Внедрение и адаптация уже существующих международных HR-процессов в нашем узбекистанском офисе (поддержка консультативная от коллег из Казахстана будет, у них возможно будет взять всю необходимую текущую документацию и процессы и внедрить их здесь);

- Ведение документации и контроль за соблюдением трудового законодательства Республики Узбекистан (в штате есть юрист);

- Участие в формировании и развитии корпоративной культуры и бренда работодателя;

- Постепенное расширение HR-отдела по мере роста компании.

**Ожидания**

- Опыт работы HR-менеджером уровня Middle от 3 лет, общий стаж в HR от 5-6 лет минимум;

- Опыт работы в международных компаниях будет преимуществом;

- Способность вырасти до уровня HRD.

**Мы предлагаем**

- Доход в размере $2 000 - $2 500 на руки (официально);

- Полностью официальное трудоустройство по Трудовому кодексу Республики Узбекистан с соответствующими льготами;

- 28 рабочих дней отпуска (обязательное условие для всей группы компаний);

- Медицинская страховка;

- График 5/2, 9:00-18:00 (без переработок и с уважением к личному времени всех сотрудников).

- Офис на ул Т. Шевченко

- Административное подчинение country manager, функциональная поддержка от коллег HR из Кз обязательно будет.

Просьба оставлять свои отклики здесь на сайте. Мы вернёмся с обратной связью в течение двух-трёх рабочих дней. Благодарим за внимание к нашей вакансии.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi