Vakansiyani ulashish

Уважаемые друзья,

ARHAT INKS поставляет расходные материалы для полиграфии с 2004 года. Накопленная экспертиза, стремление к инновациям, команда профессионалов, ориентация на клиента, приверженность качеству, передовые исследования, высококлассная инфраструктура и технические навыки позволили нам стать первым и единственным производителем полного цикла печатных красок, паст, лаков и добавок в Средней Азии. Сегодня мы являемся компанией № 1 в части поставок расходных материалов для флексографской отрасли. Мы производим и торгуем, наши продажи не ограничиваются Узбекистаном, а наше производство на 90% состоит из импортных расходных материалов. В общем и целом, у нас много импорта и экспорта и нам требуется декларант с опытом работы.

Требования:

• Опыт работы от 3-х лет в таможенном декларировании грузов

Свободное владение русским и узбекским языками (английский язык будет преимуществом)

• Знание специальных программ для таможенного оформления

• Умение вести переговоры, договариваться, работать в условиях многозадачности и с большим объемом информации в сжатые сроки

Обязанности:

• набор и подача таможенных деклараций, сопровождение по таможенным инстанциям;

• подготовка документов, необходимых для таможенного оформления поставок товарных партий;

• проверка правильности, полноты заполнения и комплектности перевозочных, и сопроводительных документов;

• расчет таможенных платежей и сборов;

• взаимодействие с таможенными брокерами по подбору кодов ТН ВЭД, расчету таможенных платежей, определению необходимости разрешительных документов на товары (сертификаты соответствия, ДС и т.д.);

• подготовка документов и сведений по дополнительным запросам таможни, в том числе подтверждение заявленной стоимости товаров;

• мониторинг изменений в таможенном законодательстве;

• заключение договоров с брокерами, СВХ. Контроль возврата документов;

• определение кодов ТН ВЭД (по необходимости).

Условия:

• испытательный срок 3 месяца.

• заработная плата на испытательном сроке - 8 млн сум​​​​​​, после испытательного срока - 10 млн сум.

График работы - с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, суббота - короткий день с 09.00 до 12.00 часов

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi