Vakansiyani ulashish

Обязанности:

  • Ведение делопроизводства в соответствии с требованиями законодательства Республики Узбекистан;
  • Подготовка и оформление необходимой документации: договоров, актов выполненных работ, приемо-сдаточных актов и прочего.
  • Соблюдение всех требований по оформлению документов и срокам их предоставления.
  • Организация и ведение делопроизводства в строительной компании;
  • Прием, регистрация, обработка и отправка корреспонденции;
  • Подготовка и оформление документов (договоров, приказов, актов, протоколов и др.);
  • Контроль за сроками исполнения документов;
  • Сканирование и архивирование документов;
  • Работа с электронной почтой;
  • Подготовка отчетности;
  • Выполнение поручений руководителя
  • Подготовка презентаций и отчетов;
  • Поддержка руководства его повседневной работе;
  • и другие обязанности;

Требования:

  • Образование не ниже среднего профессионального;
  • Знание законодательства в области строительства и делопроизводства;
  • Опыт работы делопроизводителем или в смежной должности не менее 6 года;
  • Знание основ делопроизводства и документооборота;
  • Умения введения электронного документооборота.
  • Уверенное владение ПК (Word, Excel, Outlook);
  • Работа с социальными сетями;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность, организованность;
  • Грамотная устная и письменная речь на узбекском и русском языке.

Условия:

  • Официальное трудоустройство согласно ТК РУз.
  • Конкурентоспособная заработная плата, выплаты бонусов.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Своевременная оплата труда;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • График работы: 6/1, с 9:00 до 17:00;
  • Работа на интересных и значимых проектах.
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi