Компания ИП ООО "Balton Trading (Asia)", первый национальный дистрибутор c более чем 29-летним опытом успешной работы на территории Республики Узбекистан по импорту и дистрибуции потребительских товаров, ищет сотрудника в команду Финансового департамента отдела по корпоративной отчетности на позицию Менеджер по МСФО

Основные обязанности:
• Подготовка отдельной и консолидированной годовой финансовой отчетности по МСФО;
• Подготовка квартальных отчетов по МСФО (основные формы отчётности);
• Подготовка аналитических отчетов на базе МСФО отчётности для внутренних и внешних пользователей;
• Участие в проведении внешнего аудита, координация аудиторской проверки;
• Участие в подготовке примечаний к годовой финансовой отчетности по МСФО и необходимых разбивок;
• Участие в разработке документов, регламентирующих процесс составления финансовой отчетности;
• Взаимодействие с бухгалтерами компании, а также дочерних и связанных предприятий, в части составления финансовой отчетности и вопросов по МСФО

Требование к кандидату:
• Высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерского учета
• Опыт работы по трансформации и составлению финансовой отчетности по международным стандартам (МСФО) не менее 3-х лет
• Наличие сертификатов ACCA F7/DipIFR, опыт работы в BIG-4 будет являться преимуществом
• ПК – продвинутый уровень
• MS Excel – продвинутый уровень
• Знание 1С 8.3
• Узбекский, русский - свободное владение, английский - на уровне, достаточном для работы с международной финансовой отчетностью

Условия:
• Официальное трудоустройство;
• Фиксированный оклад (обсуждается при собеседовании)
• Офис находится в Мирабадском районе, ориентир: Парк Фурката/Рисовый базар.

Если вы стремитесь к развитию в сфере финансов и хотите стать частью успешной команды, присылайте свое резюме и мы свяжемся с вами

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi