Okori Media Group глобальный партнер Dentsu, — ведущее международное медийное агентство занимающее 3 строчку в мире, предлагающее передовые коммуникационные и маркетинговые решения. Мы специализируемся на высокотехнологичном медиапланировании, точном медиаразмещении, инновационном баинге и передовых цифровых стратегиях. Присутствуем в Киргизии, Монголии, Грузии, Азербайджане и Таджикистане, обеспечивая глубокое понимание местных рынков и уникальные возможности для роста. Присоединяйтесь к нашей динамичной команде, где ценятся талант и креативность, и где ваш потенциал может раскрыться на полную катушку!

Мы в активном поиске Digital marketing manager (PPC Специалист)

Обязанности:

  • Подготовка, запуск, оптимизация и анализ рекламных кампаний в digital каналах;
  • Ежедневный анализ эффективности инструментов на выполнение KPI и контроль расхода бюджетов рекламных кампаний;
  • Создание медиапланов и планирование кампаний;
  • Ежемесячный отчет по прошедшим рекламным кампаниям - Post-Buy отчеты;
  • Подготовка презентаций для клиентов;
  • В дальнейшем - стратегическое планирование;
  • Конструктивные предложения по тестированию и оптимизации инструментов для улучшения показателей рекламных кампаний;
  • Документооборот.

Требования:

  • Опыт работы от 1 года;
  • Знания и работа в Google Ads, Яндекс Директ, Ads manager (Meta), DV360;
  • Опыт работы с Google Analytics / Яндекс Метрика;
  • Умение работать с большим объемом информации и цифр;
  • Опыт ведения нескольких рекламных кампаний одновременно, с разным миксом инструментов;
  • Умение работать с таблицами и презентациями Microsoft Office и Google Docs;
  • Ответственность;
  • Навыки презентаций;

Будет большим плюсом:

  • Опыт работы в рекламном или Digital-агентстве;
  • Наличие действующих сертификатов: Google, Яндекс, Facebook;
  • Опыт взаимодействия с Programmatic платформами (Byyd, Eskimi, Bidease и тд);
  • Опыт работы с большими бюджетами.

Условия:

  • Конкурентная, стабильная заработная плата по результатам собеседования;
  • Обучение и детальное погружение в тонкости настройки каждого инструмента;
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортный офис центре города;
  • Возможность карьерного роста в Международном Агентстве.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi