Ипотекабанк, ведущая финансовая организация в составе группы OTP, ищет талантливого и опытного лидера команды по планированию и контролю разработки бренда. Эта роль важна для разработки и внедрения стратегий по улучшению присутствия нашего бренда в филиалах и точках продаж. Присоединяйтесь к нам, чтобы использовать свой опыт в брендинге и вести инициативы, направленные на повышение видимости и вовлеченности.

Ключевые обязанности

  • Разработка и внедрение стратегий по улучшению присутствия бренда в филиалах и точках обслуживания.
  • Планирование и контроль производства рекламных материалов и оборудования.
  • Управление установкой вывесок и крышных установок в точках продаж.
  • Координация с внутренними и внешними командами для обеспечения соответствия стратегии бренда.
  • Мониторинг рыночных тенденций и активности конкурентов для информирования стратегий брендинга.

Необходимые знания

  • Глубокое понимание разработки и внедрения стратегий бренда.
  • Знание процессов и стандартов производства рекламных материалов.
  • Опыт работы с установкой и обслуживанием брендовых инсталляций.

Необходимые навыки

  • Ответственность, усердие и ориентированность на результат.
  • Инициативность и способность проактивно решать задачи.
  • Сильные лидерские навыки и навыки управления командой.
  • Отличные организационные способности и умение управлять проектами.

Навыки работы с ИТ

  • Уверенное владение Microsoft Office Suite (Word, Excel, PowerPoint) обязательно.
  • Знание статистического программного обеспечения желательно.

Требования к языкам

  • Русский: Свободное владение (обязательно)
  • Английский: Хорошее знание (желательно)
  • Узбекский: Базовое знание (желательно)

Образование и опыт работы

  • Бакалавр в области маркетинга, бизнес-администрирования или смежной области.
  • Более 5 лет опыта работы в маркетинге, с акцентом на брендинг и украшение точек продаж рекламными конструкциями и материалами.
  • Доказанный опыт успешного руководства проектами по брендингу.

Почему Вам стоит выбрать нас

  • Глобальная сеть: Будьте частью группы OTP, получая возможности для международного взаимодействия и сотрудничества.
  • Инновационная культура: Работайте в среде, поощряющей творчество и инновации.
  • Развитие карьеры: Доступ к программам непрерывного обучения и развития.
  • Конкурентоспособная компенсация: Конкурентоспособный пакет заработной платы с годовым бонусом.
  • Динамичная рабочая среда: Присоединяйтесь к разнообразной команде, которая ценит сотрудничество и инклюзивность.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi