Vakansiyani ulashish

Обязанности:

  • Устранение неполадок в работе освещения и электричества, ремонт и обслуживание силовых сетей, осветительных сетей.
  • Поддержание в надлежащем состоянии здания (зданий) и территории ;
  • Поддержание в рабочем состоянии систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, и энергоснабжения, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и тому подобного оборудования, обеспечивающего нормальную работу зданий
  • Проведение текущих ремонтных работ разного профиля;
  • Мелкий ремонт
  • Осуществляет текущий ремонт и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и другого оборудования, механизмов и конструкций с выполнением слесарных работ;
  • Соблюдает технологию выполнения ремонтно-строительных, слесарных, электротехнических и сварочных работ, правила эксплуатации и содержания зданий, оборудования, механизмов, машин, сооружений, правила техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности;

Требования:

  • Опыт работы электромехаником или электромонтажником
  • Слесарь
  • Сантехник
  • Свободное владение русским языком, знание узбекского языка - желательно;
  • Сервисное обслуживание торговых точек
Условия:
  • Официальное оформление согласно ТК Республики Узбекистан;
  • График работы 6/1, с 9:00 до 18:00
  • Достойная "белая" заработная плата (по итогам собеседования), своевременные выплаты 2 раза в месяц.
  • Карьерный рост;
  • Обед за счёт компании (корпоративная столовая);
  • Комфортный офис и дружный коллектив.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi