Компания PAROVIK UZ входит в группу компаний с 11 летней историей! Является официальным представителем ряда европейских, азиатских и российских заводов.

Мы занимаемся тем, что умеем лучше всего - решать задачи промышленных предприятий по части пароснабжения, теплоснабжения и теплообмена. Мы поставляем, запускаем, обучаем, берем на сервисное обслуживание.

Мы регулярно посещаем заводы, где производится оборудование, которое мы представляем.

В связи с расширением офиса в Ташкенте, мы будем рады видеть в нашем коллективе замечательного человека, профессионально относящегося к своим обязанностям. Вместе мы будем работать на результат и реализовывать интересные проекты. Ценим-порядочность, любознательность, а так же большой словарный запас!

Обязанности:

  • продажа промышленного котельного оборудования на предприятия Узбекистана
  • первичное консультирование клиентов по представленному оборудованию
  • проведение телефонных переговоров и личных встреч на постоянной основе
  • обработка входящих заявок, ведение сделок в CRM-системе
  • составление коммерческих предложений

Требования:

  • понимание этапов продаж
  • большой словарный запас
  • внимательность
  • знание программ Microsoft Office
Условия:
  • работа с интересным оборудованием ю.корейского, итальянского, шведского, польского, португальского и российского производства
  • обучение по оборудованию
  • з/п оклад + % за выполнение показателей
  • з/п будет во многом зависеть от уровня соискателя, обсуждается на собеседовании
  • испытательный срок - 3 месяца
  • компенсация расходов за мобильную связь
  • комфортный и современный офис
  • молодой коллектив
  • работа в связке с руководителем. Непрерывное развитие
  • возможны командировки

Подробнее о компании:

Группа компаний занимается поставками промышленного котельного оборудования для паро и теплоснабжения, теплообмена.

  • лидер рынка электрических промышленных парогенераторов
  • эксклюзивный дистрибьютор ряда оборудования
  • более 11 лет на рынке стран СНГ
  • только амбициозные планы и задачи

Если ты уверен в своих силах, тебе нравится общение и ты с легкостью находишь общий язык с людьми, если ты хочешь развиваться, если ты ценишь порядочность и дружескую атмосферу, если на тебя можно положиться - ждем тебя! Мы супер команда, стань ее частью!

Обязательно сопроводительное письмо с указанием вакансии и пару слов о том, почему нам стоит обратить внимание на вашу кандидатуру. Успехов!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi