Plovme — первая в Узбекистане монопродуктовая цифровая платформа, специализирующаяся на доставке плова. Мы объединяем производителей, поставщиков и потребителей, создавая уникальное пространство для взаимодействия с нашим любимым блюдом. В связи с активным расширением и развитием, мы ищем опытного и целеустремленного специалиста на позицию "Хантер в отдел снабжения", который будет активно заниматься поиском и привлечением новых поставщиков для нашего бизнеса.

Обязанности:

  • Активный поиск и привлечение новых поставщиков и партнеров для расширения базы контрагентов.

  • Разработка и реализация стратегий по нахождению наиболее выгодных предложений и условий.

  • Проведение рыночного анализа и мониторинг новых трендов в сфере снабжения и поставок.

  • Проведение переговоров с потенциальными поставщиками, заключение договоров и соглашений.

  • Оценка и отбор новых

  • поставщиков по критериям качества, надежности и конкурентоспособности.

  • Поддержка и развитие отношений с существующими партнерами для улучшения условий сотрудничества.

  • Подготовка отчетности о проделанной работе и достижении поставленных целей.

Требования:

  • Опыт работы в сфере снабжения, закупок или продаж не менее 2 лет, предпочтительно в роли "хантер" или активного продавца.

  • Отличные навыки ведения переговоров и умение находить общий язык с разными типами партнеров.

  • Знание рынка поставок и опыт работы с разнообразными поставщиками.

  • Умение анализировать рыночные данные и делать обоснованные предложения.

  • Высокая степень самостоятельности, инициативность и нацеленность на результат.

  • Уверенное владение офисными программами (Excel, Word), опыт работы с CRM-системами.

Условия:

  • Конкурентоспособная заработная плата;

  • Дружный и профессиональный коллектив;

  • Современный офис и комфортные условия труда;

  • Корпоративные мероприятия и программы обучения;

  • Возможности для профессионального роста и развития;

  • Социальные гарантии и поддержка.

Если вы готовы стать частью команды Plovme и внести свой вклад в привлечение и работу с партнерами, смело откликайтесь на вакансию.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi