Vakansiyani ulashish

О компании Sales Doctor

Sales Doctor – это инновационная IT-компания в области автоматизации продаж для дистрибьюторов. Наше программное обеспечение помогает клиентам оптимизировать весь цикл продаж, повышая эффективность и прибыльность бизнеса. Мы успешно работаем в Узбекистане, Казахстане и Кыргызстане и продолжаем расширяться.

Мы предлагаем:

  • Конкурентоспособная заработная плата: Мы ценим ваш опыт и предлагаем достойное вознаграждение, соответствующее вашим навыкам и достижениям.
  • Прозрачная система бонусов: Дополнительные бонусы за выполнение и перевыполнение планов продаж.
  • Профессиональный рост: Регулярные тренинги, семинары и возможность карьерного роста внутри компании.
  • Инновационная среда: Работа с передовыми технологиями и продуктами, которые меняют рынок.
  • Дружная команда: Поддержка коллег, открытая коммуникация и обмен опытом с профессионалами.
  • Социальный пакет: Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, корпоративное питание.
  • Корпоративные мероприятия: Неформальные встречи, тимбилдинги и праздники.

Ваши задачи:

  • Развитие клиентской базы: Привлечение новых клиентов, проведение переговоров и заключение сделок.
  • Развитие команды: Обучение и мотивация команды из 6 сотрудников, постановка задач и контроль результатов.
  • Анализ рынка: Исследование рынка, анализ конкурентов и выявление новых возможностей для роста.
  • Планирование и отчетность: Разработка стратегии продаж, постановка целей и составление отчетов о результатах.

Наши ожидания:

  • Опыт работы: Опыт работы на аналогичной должности;
  • Знание языков: Свободное владение русским и узбекским языками.
  • Лидерские качества: Умение мотивировать и вдохновлять команду, делегировать задачи и принимать решения.
  • Коммуникативные навыки: Умение устанавливать контакт с клиентами, проводить эффективные презентации и переговоры.
  • Аналитический склад ума: Умение работать с данными, анализировать информацию и делать выводы.
  • Нацеленность на результат: Стремление к достижению целей, инициативность и ответственность.

Почему Sales Doctor?

  • Влияние на бизнес: Возможность принимать участие в принятии стратегических решений и влиять на развитие компании.
  • Уникальный опыт: Работа в международной компании с амбициозными планами роста.
  • Реализация потенциала: Возможность проявить себя и реализовать свои профессиональные амбиции.
  • Поддержка команды: Дружелюбная атмосфера, взаимопомощь и поддержка коллег.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi