Контакт Центр «CLOUD OFFICE» предоставляет услуги по организации системы обработки входящих звонков, текстовых чатов для всех сфер бизнеса/

Обязанности

Что нужно делать:

  • принимать входящие звонки, обрабатывать электронную почту, чат (не продажи);
  • консультировать клиентов интернет магазинов по вопросам доставки и наличию товаров;
  • оформлять заказы в программе.

Требования:

  • грамотная устная и письменная речь;
  • Русский язык - С2;
  • умение пользоваться поисковыми системами, электронной почтой;
  • доброжелательность, так как иногда нужно вежливо и тактично ответить несколько раз на один и тот же вопрос клиента, если он что-то не понял;
  • дисциплинированность и готовность работать в соответствии с корпоративными стандартами.

Условия работы:
График работы:

  • подберем удобный для Вас график, 2\2, 5\2, день\ночь;
  • трудоустройство по ТК Республики Узбекистан. Полный соцпакет
  • обучение три занятия, полностью за счет компании, оплата с первого дня;
  • выплаты 2 раза в месяц без задержек перед выходными или праздниками, если их даты выпадают на них;
  • фиксированная почасовая ставка;
  • возможность профессионального и карьерного роста, 95% руководителей групп и менеджеров в нашей компании выросли из специалистов горячей линии.
  • работа на дому – не нужно тратить время и деньги на то, чтобы доехать до работы и думать о соблюдении дресс-кода.

Для работы из дома необходимо:

  • Наличие ПК/ноутбук (Windows от 7 версии и выше);
  • Проводной интернет (скоростью не ниже 30 Мбит);
  • Проводная гарнитура с микрофоном;

​​​​​​​Если Вам нужна подработка, у нас есть проект с исходящими звонками, в сфере ПРОДАЖ, где можно работать от 4 часов в день в удобной для Вас половине дня.

Если Вам понравилось наше предложение оставляйте отклик на сайте или пишите в Телеграмм.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi