В доброжелательный молодой коллектив быстро растущего учебного центра Logit School ищем общительного и целеустремленного Менеджера по продажам!

О компании: мы на рынке с 2021 года, обучили логистике уже более 4000 студентов. Мы уверены в своем продукте на 100% и сами влюблены в него!
Наша компания не просто проводит уроки, но дает нашим клиентам путевку в новую жизнь: востребованную профессию и дополнительный доход (а для кого-то и основной!).
Более того, 70% наших учеников начинают зарабатывать уже во время обучения – и мы этим очень гордимся!
Если хотите присоединиться к команде мечты – смело откликайся на вакансию!

Требования:

  • Общительность и любовь к клиентам. Активность и открытость;
  • Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков;
  • Уверенное владение ПК;
  • Свободное владение русским и узбекским языками;
  • Соблюдение регламентов, скриптов продаж и правил работы в CRM системе;

Обязанности:

  • Никаких холодных звонков, работа только с входящими заявками по прописанному скрипту!
  • Выполнение и перевыполнение плана продаж.
  • Обработка входящих обращений от клиентов (звонки, мессенджеры, соцсети), ведение CRM системы;
  • Качественное консультирование клиентов, ответы на вопросы, проведение пробных занятий.
  • Контроль получения оплаты и подписания договоров.
  • Контроль и сбор дебиторской задолженности.
  • Соблюдение регламентов, скриптов продаж и правил работы в CRM системе.

Будет плюсом:

  • Опыт работы в amoCRM;
  • Опыт продаж учебных курсов;
  • Опыт работы на схожих позициях в Call-центре;

Условия работы:

  • Средняя зарплата менеджера в нашей компании – 7-8 млн сум, «потолка» нет.
  • Рабочий график: 2/2 с 10:00 до 20:00.
  • Современный комфортный прохладный офис с удобным расположением;
  • Чай/кофе, связь за счет компании;
  • Никаких холодных звонков, работа только с входящими заявками по прописанному скрипту;
  • CRM система и ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ ЗВОНКИ;
  • Продукту и фишкам в продажах мы также обучим;
  • Наставничество на период испытательного срока, внимание со стороны руководителя. Минимум бюрократии, открытое руководство компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников. Максимум доверия и автономности – для людей с серьезным подходом к работе!

Наши сотрудники - это ценность нашей компании. Мы стараемся предоставить все условия для комфортной работы и личного роста каждого члена нашей команды.
Оставляйте "Отклик" и присоединяйтесь к нашей команде!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi

Ijtimoiy tarmoqlarimiz

Bizning ijtimoiy tarmoqdagi sahifalarimizga obuna bo'ling