Учебный центр CAMBRIDGE LC приглашает стрессоустойчивых, коммуникабельных и уверенных в себе колл-операторов стать частью CAMBRIDGE - TEAM

CAMBRIDGE Learning Center это:

- 9 лет опыта на рынке Узбекистана
- 13 филиалов в Узбекистане
- Обладатель номинации "Бренд года 2019-2020"
- Обладатель премии "HR бренд 2022 года"
- Команда экспертов с результатом IELTS до 8,5

Мы предлагаем:

- Своевременную заработную плату 4 000 000 UZS на руки (стабильно растет каждый год)
- Оплачиваемый отпуск, больничный;
- Официальное трудоустройство;
- Прозрачная карьерная лестница
- Возможность роста до руководителя отдела и далее филиала;
- Регулярные тимбилдинги: выезды в горы, курорты, базы отдыха;
- Обучение и тренинги для сотрудников у лидеров рынка: Гребенюк, Laba.com;
- Лидер рынка: 30% рынка языкового образования;
- Возможность изучения английского бесплатно;
- Льготы и скидки для обучения английского для близких сотрудника;
- Комфортные условия офиса;
- Кухня со всеми условиями;
- Система адаптации, корпоративное обучение;
- Систематизированные бизнес-процессы, которые экономят ваше рабочее время;
- Молодая дружная команда, средний возраст 23 года;
- Адекватное вовлеченное руководство; - удобные локации в Ташкенте;
- Льготы и скидки от партнеров (Спорт зал, IT курсы, продукция Apple и т.д.).

Мы помогаем сотрудникам:

- в покупке продукции APPLE
- в поиске жилья сотрудникам из Регионов

Пропустите объявление если вы не способны:

Адаптироваться под клиента, быть проблем-солвером и оказывать БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС

Требования:
- Умение четко и выразительно говорить
- Знание русского, узбекского обязательное , английский желательно
- Продажные навыки
- Стрессоустойчивость
- Организованность и внимательность к деталям
- Желание развиваться и улучшать свои навыки
- Базовые знание ПК
- Коммуникабельность

Ваши обязанности:

- Обработка входящих звонков от действующих и новых клиентов
- Осуществление исходящих звонков
- Облегчение жизни клиентам

График работы: 6/1

15:00-21:00

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi