Мы ищем креативного специалиста по написанию сообщений для Telegram-чатов. Эта роль идеально подходит для тех, кто хочет работать на частичной занятости и способен создать захватывающий контент, который удержит внимание пользователей и стимулирует активное участие в чате.

Обязанности:

  • Написание сообщений на английском языке, которые будут интересны и вовлекающие.
  • Поддержка активного общения в чатах, ответ на вопросы участников и поддержание дискуссий на высоком уровне.
  • Регулярный мониторинг и анализ активности в чатах для понимания потребностей и интересов участников.

Требования:

  • Уровень английского языка: C1 или высокий B2. Важно, чтобы ты мог легко и грамотно выражать свои мысли и адаптировать стиль общения под аудиторию.
  • Высокий уровень ответственности и внимательность к деталям. Мы ищем человека, который понимает, что каждое сообщение может оказать значительное влияние на общение в чате.
  • Опыт работы с Telegram-чатами и понимание особенностей их управления будут преимуществом.

Условия работы:

  • Зарплата: от 3 млн сум. Конкретная сумма будет зависеть от твоего опыта и квалификации.
  • Гибкий график работы: частичная занятость. После прохождения испытательного срока у тебя будет возможность работать из дома.
  • До испытательного срока работа в офисе с 10:00 до 19:00, пн-сб. Уютный офис в бизнес-центре.
  • Работа несложная, но требует твоего креативного подхода и ответственности. Подходит для подработки.

Мы предлагаем:

  • Возможность развивать свои навыки в области контент-менеджмента и общения в онлайн-среде.
  • Гибкие условия работы и возможность совмещать с другими занятиями.
  • Дружелюбный коллектив и поддержку в адаптации на рабочем месте.

Как откликнуться? Если ты:

  • Проявляешь инициативу и умеешь работать без постоянного надзора.
  • Быстро осваиваешь новые задачи и готов к обучению.
  • Ответственно подходишь к выполнению своих обязанностей и открыто реагируешь на обратную связь.
  • Честен и искренен, способен поддерживать положительный имидж компании.

Если ты готов к новым вызовам и уверен, что именно ты тот, кто нам нужен, отправляй свое резюме. Мы ждем твоего отклика и будем рады обсудить детали!

Ждем твоего отклика!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi