Kompaniyaning qaynoq pozitsiyalari

Barchasini ko'rish

Ish haqida

Vakansiyani ulashish

Head of Marketing

As the Head of Marketing for Globbing Uzbekistan, you will be responsible for developing and executing strategic marketing initiatives to drive our brand awareness, customer acquisition, and revenue growth in the Uzbekistan market. This role requires a deep understanding of the local market dynamics, consumer behavior, and competitive landscape.

Main responsibility:

Establishing analytical and monitoring tools while enhancing customer acquisition threefold through both digital and offline channels, in alignment with global marketing strategies and brand values across all platforms, and generating comprehensive reports.

Responsibilities & skills

  • Oversee digital marketing campaigns, SEO/SEM, email marketing, social media, and display advertising efforts to enhance brand visibility and drive customer engagement.

  • Perform weekly and monthly monitoring of competitors' activities to pinpoint growth opportunities and enhance market penetration. Generate comprehensive reports based on this analysis.

  • Implement strategies to enhance customer retention, loyalty programs, and personalized marketing efforts.

  • Monitor and analyze marketing performance metrics, preparing regular reports and insights to demonstrate effectiveness and identify areas for improvement.

  • Work closely with cross-functional teams including Product, Sales, and Operations to align marketing strategies with overall business objectives.

  • Work closely with outsource influencers and advertising agencies.

  • Manage the marketing budget effectively, ensuring optimal allocation of resources for maximum ROI and KPIs achievement.

Requirements:

  • Bachelor’s degree in Marketing, Business Administration, or a related field

  • Native or fluent proficiency in Russian and Uzbek

  • Proven experience (3+ years) in senior marketing roles

  • Proficient in utilizing marketing tools, software, analytics, and digital advertising platforms.

  • Excellent analytical and problem-solving skills, with the ability to make data-driven decisions.

Benefits:

  • Competitive salary and performance-based incentives.

  • Work with international team professionals from whole the world

  • Business trips & trainings

  • Opportunity to make a significant impact in a fast-growing company.

  • Flexible work environment with a focus on work-life balance.

  • Professional development opportunities and continuous learning.

Operating details:

  • Location: Tashkent, Uzbekistan (from the office)

  • Schedule: 5/2 (Mon - Fri), 10:00 - 19:00

Руководитель отдела маркетинга

Как руководитель отдела маркетинга Globbing Узбекистан Вы будете отвечать за разработку и реализацию стратегических маркетинговых инициатив для повышения узнаваемости нашего бренда, привлечения клиентов и масштабирования бизнеса на рынке Узбекистана. Эта роль требует глубокого понимания динамики местного рынка, поведения потребителей и конкурентной среды.

Основная задача:

Создать аналитические и мониторинговые инструменты для трехкратного увеличения количества клиентов (как через цифровые, так и через офлайн-каналы) в соответствии с глобальными маркетинговыми стратегиями и ценностями бренда.

Обязанности и навыки:

  • Управлять кампаниями цифрового маркетинга, SEO/SEM, email-маркетинга, социальных сетей для повышения узнаваемости бренда и привлечения клиентов.

  • Осуществлять регулярный мониторинг деятельности конкурентов для выявления возможностей роста и повышения проникновения и доли рынка. Создать комплексные отчетов на основе этого анализа.

  • Внедрить стратегии для удержания клиентов, программы лояльности и персонализированных маркетинговые предложения.

  • Мониторить и анализировать показатели эффективности кампаний, оцифровывать их результаты и на основании этих аналитических отчетов предлагать, согласовывать и внедрять механики для повышения эффективности использования всех необходимых каналов.

  • Работать в тесной связке с кросс-функциональными командами, включая продуктовый департамент, направления продаж и логистических операций для согласования маркетинговых стратегий с общими бизнес-целями.

  • Активно сотрудничать с инфлюэнсерами, блоггерами и рекламными агентствами.

  • Эффективно управлять маркетинговым бюджетом и обеспечить оптимальное распределение ресурсов для достижения целевых KPI.

Требования:

  • Высшее образование (степень бакалавра в области маркетинга, делового администрирования или смежной области)

  • Свободное владение русским и узбекским языками или знание их на уровне носителя

  • Подтвержденный опыт (более 3 лет) на руководящих должностях в сфере маркетинга

  • Умение использовать маркетинговые инструменты, программное обеспечение, аналитику и платформы цифровой рекламы.

  • Отличные аналитические навыки, навыки решения проблем, а также способность принимать решения на основе данных.

Преимущества:

  • Конкурентная заработная плата и бонусы за достижение бизнес-результатов

  • Работа с профессионалами из международной команды со всего мира

  • Командировки и тренинги

  • Возможность оказать значительное влияние в быстрорастущей компании

  • Гибкая рабочая среда с упором на баланс между работой и личным временем

  • Возможности профессионального развития и непрерывного обучения

Условия:

Местоположение: Ташкент, Узбекистан (работа из офиса)

График: 5/2 (пн - пт), 10:00 - 19:00

Raqobat tahlili

Shaxsiy reyting
Umumiy ko'rilganlar soni: 118 ta

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

Xavfsizlik bo'yicha maslahatlar

Wejob kompaniyasidan eslatma. Xurmatli mijoz sizni to'g'ridan-to'g'ri ishga qabul qilish bo'linmalari va ishga qabul qiluvchi foydalanuvchilarga ish qidirayotganlarning qonuniy huquq va manfaatlariga zarar etkazuvchi har qanday noqonuniy pul bersang ishga joylayman deganlar yokidam noqonuniy xatti-harakatlarni, shu jumladan, ish qidiruvchilarning hujjatlarini olib qo'yish, ish qidiruvchilarning mol-mulkini undirish va ish qidiruvchilardan mablag'ingizni boshqa siz uchun muhim bo'lgan malumotlaringizni bermang. Ish qidiruvchilarga aktsiyalarga sarmoya kiritishga ruxsat berish va ish qidiruvchilarni boshqa joylarga ko'chib o'tishga undash.Ushbu ishga kirish, boshqa joylarda treningda qatnashish, ish izlovchilarning rezyumelaridan qonun va qoidalarni buzgan holda foydalanish holatlarni sezsangiz darhol Aloqa sahifasidan murojat qilishingizni so'rab qolamiz. Eslatma: Ish beruvchi mijozlar sizdan hali ish boshlamagan vaqtingizdan hech qachon sizni hisob raqamingizni so'rab oldindan (avans) pulini to'lamaydi, yokidam sizni boshqa gaplar aytib sizni kartangizni olishga harakat qilishi mumkin. Iltimos bundaylarga ishonmasligisni so'rab qolardik

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi

Kalit so'zlar

Hozircha malumotlar mavjud emas!

Joylashuv

Yo'nalish