Vakansiyani ulashish

О компании:

Plovme — первая в Узбекистане монопродуктовая цифровая платформа, специализирующаяся на доставке плова. Мы объединяем производителей, поставщиков и потребителей, создавая единое пространство для удобного взаимодействия с нашим любимым блюдом. В связи с активным развитием, мы ищем креативного и опытного Продукт-менеджера, который будет отвечать за разработку и управление продуктами компании.

Мы ищем креативного и опытного UI/UX Дизайнера для разработки дизайна нашего сайта и мобильных приложений, а также создания UI/UX Kit. Если вы увлечены созданием привлекательных и функциональных веб- и мобильных интерфейсов, а также имеете опыт в разработке комплексных дизайн-систем, присоединяйтесь к нашей команде.

Обязанности:

  • Разработка и улучшение дизайна сайта и мобильных приложений, включая создание концепций, wireframes и макетов.

  • Создание прототипов и визуальных элементов, соответствующих современным стандартам и тенденциям веб- и мобильного дизайна.

  • Разработка UI/UX Kit, включая компоненты, шаблоны и гайдлайны, для обеспечения единообразия и упрощения процесса дизайна.

  • Проведение пользовательских исследований и анализ поведения пользователей для оптимизации дизайна сайта и приложений.

  • Сотрудничество с разработчиками для реализации дизайна и обеспечения его функциональности и соответствия требованиям.

  • Разработка и поддержка дизайн-систем и стайлгайдов для обеспечения единообразия и качества на сайте и в приложениях.

  • Участие в тестировании дизайна и сборе фидбэка для постоянного улучшения пользовательского опыта.

  • Обеспечение адаптивности дизайна и оптимизация его для различных устройств и экранов.

Требования:

  • Опыт работы UI/UX дизайнером от 3 лет, с акцентом на разработку дизайна сайтов и мобильных приложений.

  • Портфолио с примерами успешных веб- и мобильных проектов и реализованных UI/UX Kit.

  • Отличное знание инструментов для дизайна и прототипирования (Figma, Adobe XD, Sketch и т.д.).

  • Опыт создания wireframes, прототипов и высококачественных макетов для сайтов и мобильных приложений.

  • Понимание принципов пользовательского опыта, веб-дизайна и адаптивного дизайна.

  • Опыт разработки дизайн-систем и UI/UX Kit.

  • Опыт работы с отзывами пользователей и тестированием интерфейсов.

  • Способность работать как в команде, так и самостоятельно, с хорошими коммуникативными навыками.

Условия:

  • Конкурентоспособная заработная плата и бонусы по результатам работы.

  • Дружный и профессиональный коллектив.

  • Современный офис и комфортные условия труда.

  • Возможности для профессионального роста и развития.

  • Участие в инновационных и амбициозных проектах.

  • Корпоративные мероприятия и программы обучения.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие IT продуктов Plovme, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi