Агентство Хаски Digital, входящее в ТОП-5 молодых агентств по поисковому продвижению, ищет ответственного SEO-специалиста.

Обязанности:

  • Ведение 4 – 6 проектов на регулярной основе

  • Установка, настройка и работа с сервисами Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер, Google Search Console, Google Analytics

  • Формирование семантического ядра, составление структуры сайта и определение приоритета в проработке разделов

  • Проведение технического аудита сайта и самостоятельное устранение базовых ошибок

  • Составление рекомендаций по созданию новых разделов, страниц, внедрению дополнительного функционала

  • Анализ коммерческих факторов ранжирования и составление рекомендаций на их внедрение

  • Составление стратегии и работа по наращиванию ссылочной массы

  • Работа с микроразметкой

  • Анализ конкурентов с высокими показателями видимости в органической выдаче

  • Подготовка понятных технических заданий для разработчиков, копирайтеров, дизайнеров

  • Анализ результатов продвижения, своевременное реагирование на изменения в ранжировании сайтов

Требования:
  • Логический склад ума и аналитическое мышление

  • Навыки понятно и доступно оформлять текстовые документы без грамматических и пунктуационных ошибок

  • Знание основных факторов ранжирования в поисковых системах и умение эти знания применять на практике

  • Умение на базовом уровне визуально разбираться в коде HTML и CSS, находить ошибки, допущенные при верстке

  • Опыт работы с основными CMS (1С-Bitrix, Wordpress и др.)

  • Умение пользоваться основными сервисами и программами (Screaming Frog SEO Spider, Key Collector, Пиксель Тулс и др.)

  • Обучаемость и стремление развиваться в профессии

  • Способность самостоятельно разобраться в проблеме и решить ее

Условия:
  • Работа в динамично развивающимся агентстве

  • Дружный коллектив

  • Предоставляем все необходимые программы и доступ к сервисам

  • Работа на полную занятость пн-пт с гибким началом и окончанием рабочего дня.

  • Полностью удаленный формат работы

  • Работа с задачами в системе Битрикс24

  • Оплата состоит из фиксированной части за ведение проекта + бонусы за достижение KPI

Приложите к сопроводительному письму пример выполненного Вами ТЗ на доработку сайта/страницы или SEO-аудита сайта.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi