Мы - партнер одного из крупнейших российских девелоперов, который создает новую цифровую платформу (web/app) по проведению всех операций с любой недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт).

Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Выход на международные рынки - новое направление внутри компании. Мы очень амбициозны и хотим не только масштабировать существующий бизнес в другие страны, но и создавать новых продукты и бизнес-модели, которые будут решать проблемы людей в разных регионах. Наша цель - упростить решение жилищного вопроса для всех без исключения.

Команда только формируется, у тебя есть очень крутой шанс встать у истоков по-настоящему масштабных и интересных продуктов и проектов и принять деятельное участие в создании решений, которые будут менять жизни людей

Обязанности:
  • Обслуживание и доработка коробочной версии Битрикс 24;

  • Разработка модулей и компонентов для CMS Битрикс и CRM Битрикс24;

  • Поддерживать действующие систему и участвовать в создании новых компонентов интеграции веб-сервиса и Bitrix, а также интеграций Bitrix с внешними сервисами;

  • Функциональное тестирование и внедрение произведенных доработок.

Требования:
  • Успешный опыт ведения проектов по разработке сложных сайтов/сервисов на Bitrix от 2 лет;

  • Владение стеком PHP+MySQL;

  • Желательно владение стеком VUE;

  • Знание архитектуры Битрикс;

  • Опыт создания своих компонентов;

  • Опыт создания своих модулей;

  • Опыт работы с GIT, Docker и CI/CD

Условия:
  • Оформление по законодательству РУз

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi