Vakansiyani ulashish

Обязанности:

  • Разработка и реализация учебного плана: Учитель отвечает за создание и внедрение учебных программ по узбекскому языку, которые соответствуют стандартам IB и учитывают культурные особенности и традиции Узбекистана.
  • Обучение языковым навыкам: Основная задача учителя — научить учащихся владению всеми аспектами языка: говорением, чтением, письмом и аудированием. Это включает в себя грамматику, лексику и практику общения на узбекском языке.
  • Развитие навыков критического мышления: Учитель должен стимулировать у учащихся критическое мышление, рефлексию и анализ текстов, что является основными компонентами IB-программы.
  • Междисциплинарное обучение: В IB-школах поощряется интеграция различных предметов. Учитель узбекского языка может сотрудничать с коллегами по другим дисциплинам для создания междисциплинарных проектов, которые помогут учащимся видеть связи между узбекским языком и другими предметами.
  • Формативная и суммативная оценка: Учитель регулярно проводит оценки, чтобы отслеживать прогресс учащихся и давать им обратную связь. Это может включать тесты, эссе, устные выступления и проекты.
  • Индивидуальный подход: Важно учитывать индивидуальные потребности и уровни владения языком у каждого учащегося, предоставляя дополнительные ресурсы или задания для поддержки или углубления знаний.
  • Преподавание культурных аспектов: Учитель узбекского языка также должен обучать учащихся культурным и историческим аспектам Узбекистана, чтобы способствовать их пониманию и уважению национального наследия.
  • Участие в культурных мероприятиях: Организация и участие в мероприятиях, связанных с культурой и языком, таких как праздники, тематические дни и литературные конкурсы.
  • Обучение учащихся с разным уровнем подготовки: Учитель должен уметь работать с учащимися, которые имеют разные уровни владения узбекским языком, для кого он является вторым или третьим языком.
  • Подготовка к экзаменам: Подготовка учащихся к внутренним и внешним экзаменам, если это необходимо.
  • Подготовка отчетов и планов уроков: Ведение необходимой документации, такой как планы уроков, учебные материалы, отчеты об успеваемости и др.
  • Коммуникация с родителями и администрацией: Регулярное взаимодействие с родителями учащихся и администрацией школы для обсуждения прогресса и решения возникающих вопросов.
Требования:
  • высшее педагогическое образование;
  • опыт работы на аналогичной должности;
  • свободное и грамотное владение узбекским и русским языками, английский язык станет большим преимуществом;
  • знание и владение методик преподавания узб. языка;
  • уверенный пользователь ПК;
  • организаторские навыки, навык планирования, ориентация на конечный результат (знания и способности учеников), навык работы в команде (коллаборация), соблюдение педагогической этики и корпоративной культуры, творческий подход к работе.
Условия:
  • с 08:00-16:30, 5/2;
  • питание за счет организации;
  • 36 отпускных календарных дней.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi