Vakansiyani ulashish

**Вакансия: Менеджер по продажам**

**О компании:**
Мы – ведущая рекламно-производственная компания, которая занимается созданием наружной рекламы и предоставлением комплексных визуальных решений. Наши проекты помогают бизнесам становиться более заметными и успешными. В связи с расширением, мы ищем активных и целеустремленных менеджеров по продажам, готовых присоединиться к нашей команде.

**Задачи:**
- **Активный поиск клиентов**: Выявление новых возможностей для сотрудничества и привлечение клиентов через различные каналы (холодные звонки, встречи, участие в выставках и др.).

- **Работа с входящими лидами**: Консультирование потенциальных клиентов, выявление их потребностей, презентация наших услуг и закрытие сделок.

- **Управление клиентскими проектами**: Ведение переговоров, составление коммерческих предложений, подготовка договоров и контроль за выполнением заказов.

- **Развитие и поддержка отношений с клиентами**: Постоянное взаимодействие с текущими клиентами, чтобы обеспечить их удовлетворение и повысить лояльность.

- **Анализ рынка и конкурентов**: Отслеживание тенденций на рынке рекламы, мониторинг активности конкурентов, поиск новых возможностей для роста продаж.

- **Отчетность**: Ведение отчетов по продажам, прогнозирование продаж и достижение установленных KPI.

**Возможности:**
- **Карьерный рост**: Успешные менеджеры могут расти до руководителей отделов продаж и других ключевых позиций в компании.

- **Постоянное развитие**: Мы обеспечиваем обучение и поддержку на всех этапах работы. У вас будет возможность посещать тренинги и семинары для повышения квалификации.

- **Высокий доход**: У вас есть возможность зарабатывать достойные деньги благодаря прозрачной системе бонусов и премий за достижения.

- **Работа в динамичной команде**: Вы станете частью амбициозной команды профессионалов, с которыми интересно и приятно работать.

- **Возможность влиять на развитие компании**: Ваши идеи и предложения по улучшению процессов и услуг всегда будут услышаны.

**Требования:**
- Опыт работы в продажах (опыт в B2B-продажах будет преимуществом).
- Отличные коммуникативные навыки и способность убеждать.
- Умение вести переговоры и заключать сделки.
- Активность, ответственность и ориентация на результат.
- Знание узбекского и русского языков обязательно.
- Способность работать в команде и самостоятельно.

**Условия:**
- Удобный офис с комфортной рабочей атмосферой.
- Гибкий график работы.
- Фиксированный оклад от 2 000 000 до 10 000 000 сумов + бонусы за результативность.
- Возможность карьерного роста в компании.
- Дополнительные премии за выполнение планов продаж.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, работать над интересными проектами и зарабатывать по-настоящему достойные деньги, мы ждем ваше резюме

Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi