Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Участвует в реализации стратегии продаж Компании на территории представительства.

  • Координирует и контролирует деятельность по сбыту продукции непосредственно через сотрудников торгового отдела Компании на вверенной территории и торговой команды дистрибуторов субдистрибуторов.

  • Ведет переговоры, согласовывает и заключает договора с субдистрибуторами, организовывает работу согласно утвержденным правилам и стандартам Компании. Контролирует договорные обязательства;

  • Отслеживает сроки действия договоров, заблаговременно сообщает руководителю о соглашениях, требующих решения вопроса о продлении, изменении;

  • Организовывает и контролирует обмен документами первичного учета, подтверждающими исполнение обязательств по договору,подготавливает дополнительные соглашения о продлении договоров и внесении в них изменений;

  • Внедряет и обучает представителей субдистрибуторов, подконтрольных сотрудников Компании торгового отдела технологии продаж, методам ведения переговоров, заключения сделок, внутренним стандартам, отчетностям и CRM системе.

  • Разрабатывает программы мотивации для сотрудников торгового отдела Компании направленные на увеличение количественной и качественной дистрибуции.

  • Дает оценку работе сотрудника исходя из совместных поездок по маршруту, обеспечивая обратную связь.

    Проводит тренинги и обучение подчиненных во время непосредственной работы с Клиентом и при разборе конкретных ситуаций.

  • Информирует об изменениях и обеспечивает соблюдение всеми подконтрольными сотрудниками,

  • Анализирует ход выполнения поставленных задач согласно утвержденному маршруту (находясь в командировке; по получаемым отчетам; при обсуждении по телефону с подконтрольными сотрудниками и представителями дистрибутора/субдистрибутора).

Требования:
  • Опыт работы в продажах на данной позиции не менее 3 лет;
  • Успешный опыт разработки и реализации стратегий продаж, управления клиентской базой и командой продаж;
  • Высокие коммуникативные навыки, способность к проведению переговоров и презентаций.
  • Аналитический склад ума, умение работать с большим объёмом информации.
  • Навыки планирования и организации работы, способность работать в многозадачном режиме.
  • Стрессоустойчивость: умение сохранить спокойствие и эффективность в условиях стресса и давления.
Условия:
  • Официальное трудоустройство по ТК РУз;
  • Оплачиваемый трудовой отпуск;
  • Компенсация дорожных расходов и сотовой связи;
  • График 5/2;
  • Тренинги и полезные активности за счет компании;
  • Корпоративную культуру, в которой хочется работать, побеждать и завоёвывать.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi