Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Эффективное управление проектами, лидирование проектных команд, контроль сроков выполнения проекта, создание специальных логистических сервисов и операционных решений, включая, но не ограничиваясь:
  • Организация доставки/выдачи грузов по стране поставщика (с привлечением субподрядчиков);
  • Оценка, разработка, внедрение и запуск проектов, а также контроль за операционными и финансовыми показателями.
  • Соблюдение необходимого формата и регулярное своевременное обновление проектной документации.
  • Согласование проектных и закупочных решений и процедур с руководителями отделов, подразделений и департаментов компании.
  • Организация своевременных и регулярных встреч, телефонных конференций, коммуникаций в ходе работы над проектами, как с проектной командой, так и совместно с клиентами. Влияние на принятие нужных решений.
  • Продвижение и развитие партнерских отношений с внутренними/внешними клиентами и поставщиками.
  • Работа с договорами и контроль осуществления взаиморасчетов по проектам.
Требования:
  • Степень бакалавра (логистика, бизнес-администрирование или другая смежная область дает преимущество).
  • Узбекским язык - родной;
  • Знание английского на среднепродвинутом уровне (Знание китайского языка - преимущество).
  • Опыт работы более 3 лет в сфере закупок или логистики.
  • Знание и понимание процедур и процедур закупок.
  • Уметь расширенно использовать MS Office и компьютерные программы (системы учета, программы мониторинга выполнения задач).
  • Знание юридических аспектов процесса закупок и договоров.
  • Хорошие письменные и устные коммуникативные навыки.
  • Знать операции импорта.
  • Умение работать в условиях повышенного спроса и конкуренции.
  • Умение применять стратегию тайм-менеджмента, работать в сроки (time-management).
Условия:
  • Офис в центре города;
  • Корпоративная связь;
  • Дружный коллектив.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi