Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Осуществлять проверку сложных средств измерений, технологического оборудования на соответствие установленным нормам точности;
  • Проведение сложных измерений в ходе технологических процессов и испытаний продукции
  • Обработка и анализ результатов измерений/тестирования в ходе разработки новой или производстве уже существующей продукции, составление протоколов и отчетов.
  • Проведение калибровки и настройки измерительного оборудования.
  • Готовить заключения по результатам проверки и измерений.
  • Участвовать во внедрении государственных и отраслевых стандартов, стандартов предприятия и других нормативных документов, регламентирующих точность измерений.
  • Проводить расчеты экономической эффективности внедрения новых методов и средств измерений
  • Определять потребности подразделений предприятия в средствах измерений, составлять сводные заявки на их приобретение.
  • Осуществлять обязательный контроль над состоянием и правильностью монтажа, установки и применения средств измерений
  • Осуществлять техническую приемку вновь поступающих на предприятие измерительных средств
  • Принимать участие в разработке и согласовании стандартов и других нормативных документов по вопросам метрологии.
Требования:
  • Образование: средне-специальное;
  • Стаж работы не менее 2 лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать с измерительными приборами и информационных систем;
  • Знание стандартов и нормативных требований;
  • Способность работать в команде, высокий уровень личной ответственности;

Условия:

  • Трудоустройство согласно ТК РУз;
  • График работы 6/1; 8:00 до 18:00;
  • Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается во время собеседования;
  • Питание за счет компании;
  • При необходимости обеспечение жильём;

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi