Vakansiyani ulashish

Требования:

  • Обязательно прохождение военной службы (месяц или год);
  • Наличие военного билета для военнообязанных;
  • Свободное владение русским языком, английский приветствуется;
  • Опыт работы в службе безопасности от 1 до 3 лет;
  • Готовность работать в сменном графике на постоянной основе, включая ночные смены;
  • Исполнительность, внимательность, пунктуальность;
  • Стремление к обучению и улучшению навыков.

Обязанности:

  • Нести службу по охране объектов и материальных ценностей;
  • Проверять документы у проходящих на охраняемый объект (выходящих с объекта) лиц и контролировать ввоз и вывоз/вынос материальных ценностей;
  • Следить за работой приборов охранной и охранно-пожарной сигнализации, сообщать об их срабатывании руководителю службы безопасности / начальнику охраны / дежурному по объекту, а при необходимости - в орган внутренних дел или в пожарную часть;
  • Осуществлять задержание лиц, пытающихся незаконно вывезти/вынести материальные ценности с охраняемого объекта или подозреваемых в совершении правонарушений;
  • Обеспечивать порядок и безопасность в гостинице.

Условия:

  • Работа в молодом, дружном коллективе под руководством менеджеров, имеющих большой опыт работы в отелях компании Hyatt;
  • Посменный график работы;
  • Бесплатное питание в служебном ресторане;
  • Униформа, дресс-код;
  • Медицинская страховка;
  • Транспортировка в ночное время;
  • 50% скидка на услуги гостевых ресторанов отеля;
  • Призы и материальное поощрение за выдающиеся заслуги;
  • Регулярные развлекательные мероприятия для коллектива;
  • Через 3 месяца работы предоставляются 12 бесплатных ночей, которые могут быть использованы в отелях Hyatt по всему миру;
  • Отель расположен в центре города.

Ждем ваших откликов.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi