MED Group более 10 лет успешно занимается комплексным оснащением медицинских учреждений высококлассным медицинским оборудованием известных международных и российских брендов.

Более 500 успешно реализованных проектов по всему миру, 7 представительств в разных странах, более 100 профессионалов в команде по миру.

Мы приглашаем в свою команду сотрудника на позицию "Менеджер по продажам", который будет выстраивать профессиональные и долгосрочные взаимоотношения с сотрудниками медицинских учреждений.

Работа на территории Ташкента

Какие задачи предстоят:

  • Продвижение и продажа медицинского оборудования, расходных материалов и комплектующих;
  • Работа с существующей клиентской базой (ЛПУ, частные клиники);
  • Привлечение новых клиентов;
  • Встречи, звонки, переговоры, презентация продукции;
  • Выявление и формирование потребностей у клиента;
  • Посещение лечебных учреждений, выстраивание профессиональных, долгосрочных отношений с сотрудниками медицинских учреждений для достижения их максимальной лояльности к Компании и высокой частоты повторных обращений;
  • Участие во внешних мероприятиях: конференции, выставки, тренинги;
  • Ведение отчетности о проделанной работе.

Что для нас важно:

  • Желательно, но не обязательно среднее или высшее медицинское/фармацевтическое образование;

  • Успешный предыдущий опыт работы в продажах;

  • Способность выстраивать стратегические отношения с клиентами и фокусироваться на клиенте;
  • Грамотная устная и письменная речь, аккуратный и презентабельный внешний вид;
  • Желание и готовность учиться.

Что мы готовы предложить:

  • Работа в международной компании;
  • Официальное трудоустройство в штат Компании;
  • График 5/2;
  • Команду единомышленников, активный и дружный коллектив профессионалов;
  • Достойную заработную плату;
  • Участие в выездных конференциях, выставках и тренингах;
  • Демократичное руководство: мы ценим свободу и самостоятельность результативных сотрудников.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi