Компания The Tower Facility Management Group в поисках садовника.

Функциональные обязанности:

  • Подготовка посадочного материала.
  • Посадка саженцев, черенков, сеянцев, деревьев, кустарников, цветочных растений.
  • Обработка почвы, внесение минеральных удобрений и подкормка растений.
  • Опыливание растений и опрыскивание их дезинфицирующими средствами.
  • Выкопка посадочного материала.
  • Копка ям и засыпка их после высадки саженцев.
  • Окучивание и поливка насаждений.
  • Стрижка ковровых газонов, цветников, формовочная обрезка (подстрижка) крон деревьев и кустарников.
  • Заготовка, установка кольев и подвязка к ним растений.
  • Утепление и обмазка деревьев известью, смазывание прививок и мест повреждений деревьев садовым варом.
  • Сбор и сортировка семян и рассады.
  • Валка и корчевка сухостойных деревьев и кустарников.
  • Кошение трав на газонах, обрезка бортов садовых дорожек.
  • Трамбование грунта.
  • Уборка озелененной территории от листьев, скошенной травы и мусора.
  • Другие поручения Начальника отдела уборки и содержания.

Навыки и требования к знаниям:

Основы агротехники и ботаники.

  • Породы деревьев, кустарников и других растений, их свойства и особенности.
  • Агротехнические правила ухода за растениями.
  • Способы посева семян и высадки рассады.
  • Нормы и время полива растений.
  • Способы посадки, пересадки и прививки растений.
  • Виды, особенности удобрений и дезинфицирующих веществ, способы их применения
  • способы стрижки деревьев и кустарников.
  • Правила обработки почвы и выполнения подготовительных работ для посадки растений.
  • Меры по предупреждению заболеваний растений.
  • Способы борьбы с болезнями растений.
  • Правила пользования садово-огородным инструментом и инвентарем.

Условия:

- График работы: 6/1, с 07.00 до 15.00, с 08.00 до 16.00.

- Официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу Республики Узбекистан;

- Обед за счет Компании.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi