Ищем маркетолога, готового к новым вызовам и желающего реализовать свой потенциал в динамично развивающейся компании . Проект международного логистического центра - это уникальный шанс для профессионального роста.

Обязанности:

  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий: Создание и реализация комплексных маркетинговых планов, направленных на продвижение услуг компании на рынке логистических услуг.
  • Анализ рынка и конкурентов: Постоянный мониторинг рынка логистических услуг, анализ конкурентной среды, выявление новых трендов и возможностей.
  • Проведение маркетинговых исследований: Определение потребностей целевой аудитории, выявление ее болевых точек и разработка соответствующих маркетинговых сообщений.
  • Разработка и реализация рекламных кампаний: Создание рекламных материалов (баннеры, видеоролики, статьи и т.д.), организация и участие в выставках, конференциях и других маркетинговых мероприятиях.
  • Взаимодействие с клиентами: Ведение переговоров с потенциальными клиентами, предоставление консультаций по услугам компании, заключение договоров.
  • Управление репутацией компании: Формирование положительного имиджа компании в отрасли, управление онлайн-репутацией.
  • Анализ эффективности маркетинговых активностей: Оценка эффективности маркетинговых кампаний, подготовка отчетности для руководства.
Требования:
  • Образование в области маркетинга, логистики или смежных областях.
  • Опыт работы в сфере B2B-маркетинга в логистической компании от 3 лет.
  • Глубокое понимание специфики логистического рынка, складских услуг и транспортных операций.
  • Уверенное знание инструментов интернет-маркетинга (SEO, SMM, контекстная реклама).
  • Навыки ведения переговоров и презентаций.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Умение работать в команде и самостоятельно.
Условия:
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РУз.
  • Конкурентоспособная заработная плата.
  • Офис в центре города.
  • Возможность профессионального роста.
  • Обед предоставляется

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi