Vakansiyani ulashish
Обязанности:

  1. Создание текстов:

    • Написание рекламных текстов, статей, постов для соцсетей, описаний товаров и услуг.
  2. Исследование тем:

    • Анализ целевой аудитории и изучение темы для создания качественного контента.
  3. Оптимизация контента:

    • Использование SEO-методов для улучшения видимости текста в поисковых системах.
  4. Редактирование и корректура:

    • Проверка текстов на грамматические ошибки, стилистические недочеты и соответствие требованиям клиентов.
  5. Сотрудничество с командой:

    • Работа с дизайнерами, маркетологами и другими специалистами для создания комплексных проектов.
  6. Анализ результатов:

    • Мониторинг эффективности контента и внесение изменений на основе полученных данных.
  7. Соблюдение сроков:

    • Выполнение задач в установленные сроки и управление приоритетами.
Требования:

  1. Образование:

    • Высшее образование в области журналистики, филологии, маркетинга или смежных областях.
  2. Опыт работы:

    • Предпочтителен опыт работы в копирайтинге или смежных областях.
  3. Навыки написания:

    • Отличные письменные навыки, умение адаптироваться к различным стилям и тональностям.
  4. Знание SEO:

    • Понимание основ поисковой оптимизации и умение использовать ключевые слова.
  5. Аналитические способности:

    • Умение анализировать целевую аудиторию и адаптировать контент под её нужды.
  6. Креативность:

    • Способность генерировать оригинальные идеи и решать нестандартные задачи.
  7. Внимание к деталям:

    • Умение выявлять и исправлять ошибки, обеспечивая высокое качество текста.
  8. Знание рынка:

    • Осведомленность о тенденциях и особенностях отрасли, в которой работает компания.
  9. Умение работать в команде:

    • Способность эффективно взаимодействовать с другими членами команды.
Условия:​​​​​​​
  1. График работы:

    • Полная занятость, частичная занятость или фриланс. Возможны гибкие часы.
  2. Удаленная работа:

    • Возможность работать из дома или удаленно.
  3. Зарплата:

    • Конкурентоспособная заработная плата с возможностью премий или бонусов.
  4. Обучение и развитие:

    • Доступ к тренингам, семинарам и другим ресурсам для профессионального роста.
  5. Рабочая нагрузка:

    • Определённое количество задач или проектов в месяц.
  6. Инструменты и ресурсы:

    • Доступ к необходимым инструментам (редакторам, программам для SEO и т. д.).
  7. Культура компании:

    • Поддерживающая и креативная рабочая атмосфера, возможность обмена идеями.
  8. Профессиональный рост:

    • Возможности для карьерного роста и повышения квалификации.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi